На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Что предпочтительнее для женщин - еда или секс

Совместное исследование рекламного агентства Havas Worldwide и исследовательской компании Market Probe International показало, что предпочтительнее для женщин – ужин или секс.

В опросе приняли участие около 12 тысяч респондентов обоих полов из разных стран мира, которые отвечали на вопрос о том, что приятнее – вкусная еда или секс, пишет Men’s Health. В результате выяснилось, что вкусный ужин, по мнению, как мужчин, так и женщин, приносит не меньше удовольствия, чем хороший секс.

Во второй части исследования респондентов поставили перед выбором – ужин в ресторане или секс. Результаты показали, что женщины охотнее отдают предпочтение вкусной еде. В частности, 42 процента опрошенных женщин признались, что выбрали бы ужин в ресторане вместо секса. В свою очередь, лишь 26 процентов мужчин готовы предпочесть ужин сексу.

Картина дня

наверх