На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Если у мужчины проблема, как реагировать женщине?

Такое случается сплошь и рядом, есть мужчины, которые сжав зубы, в гордом молчании и одиночестве справляются с любыми проблемами сами, не сказав о них ни слова, даже под пытками. Но если есть семья и любимый человек, то в норме делиться друг с другом и плохим и хорошим. Давайте посмотрим, что может женщина мужчине дать в замен на рассказ о проблемах:

Агрессор:

Я так и знала, что ты не справишься, это было понятно с самого начала. Я говорила, что не надо в это влезать, но ты же самый умный, ты меня не слушаешь, теперь расхлебывай сам! Вон муж Любы справился бы, а ты….. смешно!

Итог: у мужчины убивается любая мотивация что-то делать, поддержки в семье нет и не будет, как и близости, жизнь на автомате.

Мать:

Так, сейчас все решим, вот борщик, иди в душ, новое полотенчико тебе купила, зай, я сама все придумаю. Ты не должен столько на себя взваливать, ты устал, у тебя нервы ни к черту. Термобелье опять не одел, простудишься - заболеешь, как так можно, иди сюда, я померяю тебе температуру.

Итог: уффф…. Наташа со всем справится, а что там у нас на второе? Как-то она сильно постарела за последние годы, совсем уже не та….

Спасатель:

Ну что поделать, будем решать, у меня отложены деньги на машину, возьми их, это важнее, я сейчас позвоню маминому двоюродному брату, он подполковник ГУВД, договорюсь о встрече. Все… я побежала сдавать проект, заказчик ждет, пока любимый, все будет хорошо.

Итог: какого фига она вообще копила деньги на машину, когда они мне так нужены, совсем офигела, еще и скрывала, как так можно?! В прошлый раз тоже в последний момент согласилась поговорить с мужем ее подруги Дашки, знала ведь как мне важен тот контракт!

Коуч:

Дорогой, дыхательные упражнения на счет три, насыщаем мозг кислородом, открывай матрицу Эйзенхауэра, которую мы чертили на днях, посмотрим что там по планам. Ты прочел ту важную книгу, что я дала? Сейчас мы разложим все по полочкам и правильное решение прийдет.

Итог: Стало действительно полегче, но какого черта она так важничает и постоянно меня учит жизни, я и так все сам знаю!

Ой все:

Ой, я ничего не понимаю в этом, дорогой, не грузи меня всей этой тяжелой артиллерией, я ничего не хочу слушать, все у меня маникюр, пока

Итог: а я ей вообще для чего нужен?

Правильная позиция:

Дорогой, да это серьезная проблема, но ты у меня умный, ты с ней справишься, как и раньше справлялся со всем. С трудностями не сталкивается лишь тот, кто ничего не делает. Я всегда тебя поддержу.

Дорогие девушки, а как обычно делаете вы?

Картина дня

наверх