На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Каким мужчинам женщины не изменяют

В своё время фильм «Неверная» произвёл на меня сильное впечатление. Когда он вышел на экраны, я была студенткой, и своим двадцатилетним умом не могла понять: почему ну, почему?! Героиня изменила мужу.

Муж красивый Ричард Гир семьянин и не лузер. Начальник. Жену хочет и может. Не половая недвижимость какая-нибудь, а полный сил и желания мужик. Верный, надёжный, любящий. Что ещё дурной бабе надо?

Что сподвигло её не просто переспать со случайным прохожим, но завести с ним полноценный роман? Влюбиться. Грезить. Поставить на кон благополучие семьи, в которой, помимо мужа, есть ещё и восьмилетний сын.

На днях откровенно поговорила с замужними подругами. Кто-то из них изменяет, кто-то нет, но не прочь, причём даже не осознавая своего факта полной боевой готовности к измене, которая обязательно состоится, если представится случай.

Однако есть среди подруг и те, в чьи головы не приходит даже мысль об измене. Этих женщин невозможно сбить волной адюльтера, ни при каких обстоятельствах они не поведутся на левого мужика и не снимут перед ним трусы в реальности или в фантазиях.

Задумалась: а почему? Почему одни готовы изменять мужьям, а другие нет. Чем способные на измену жёны отличаются от неспособных к таковой?

Проанализировав вводные, поняла: мужьями же и отличаются!

Дело вообще не в нас, в женщинах, и не в каких-то наших качествах. Все бабы одним миром мазаны. Все способны на измену. Вопрос при каких обстоятельствах.

Пацаны, не ищите женщин, которые не могут наставить вам рога. Все могут. Не хотите быть рогатыми избегайте обстоятельств, в которых в женской голове может зародиться мысль об измене.

Что это за обстоятельства?

Женщина готова изменить, когда ей тухло. Ты можешь быть искусным любовником, интересным собеседником, надёжной опорой и альфой альф. Это не убережёт тебя от неверности женщины, если ей тухло.

Ты можешь играть на чувствах женщины, раскачивая её на эмоциональных качелях. Можешь поселить в ней чувство неуверенности в себе. Вызвать ревность. Но и это женщине наскучит. И эта, казалось бы, эмоционально бурная жизнь покажется ей тухлой. И тогда будь готов примерить рога.

Мужей моих не способных на измену подруг объединяет общее качество: высокая социальная активность, в которую они втягивают жён.

«Давай пойдём с тобой туда. Давай пойдём с тобой сюда», это про таких мужиков. Сегодня они летят на Кубу, завтра катаются на лыжах, послезавтра жарят барбекю с друзьями. И всюду тянут за собой жён.

Жёны вопят: «Мы можем хоть в субботу поужинать вдвоём?!» Пацаны кивают: да-да. И всё равно ужин проходит в компании друзей. Так само собой получается.

Если такой муж едет в отпуск на пару с женой, то в первый же день отдыха он находит им там компанию. Жену это может возмущать, но ей не тухло. Она всегда -- в круговороте каких-то событий, в которые, что важно, вовлечены другие люди.

Ходить с мужем везде вдвоём, как Шерочка с Машерочкой, надоест любой, даже если на словах она к этому стремится.

Мы бабы существа социальные. Мы нуждаемся в новых людях и в новых впечатлениях, а не в новых письках в постели. Бабы и ноги-то раздвигают не для того, чтобы оргазм словить, а для того, чтобы испытать новые впечатления.

Муж, которые дарит жене новые впечатления, никогда не будет рогат.

Пацаны, только не надо сейчас, прочитав текст, пытаться подарить своим женщинам новые впечатления в постели. Там нет и не будет ничего нового.

Ведите насыщенный образ жизни, разделяя его с жёнами, и они будут вам верны. Траст ми, рогатенькие!

А, по-вашему, почему женщины изменяют? Что толкает их на измену?

© miss_tramell

Картина дня

наверх