На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Кто такой интимофоб

Интимофоб – это слово не так давно укрепилось в лексиконе современного мира. Этим странным словом называют определенный тип мужчин. Обычный мужчина всегда стремится к созданию семьи. Но все больше в наше время приходиться слышать от женщин негодования в том, что мужчина так долго с ней встречается, а жениться не хочет.

Они не могут понять, от чего это происходит. Вроде бы уже не молод, имеет любимую профессию, достаток, но заводить семью не торопится. Психологи считают, что в холостяках ходят хронические алкоголики, бабники или интимофобы. Рассчитывать на брак с интимофобом не стоит, но слышать от них ежедневные признания в любви это реально. В этом их суть. Романы с таким мужчиной могут тянуться годами, но ни с одной женщиной вечный холостяк не живет постоянно под одной крышей.

Интимофоб, как правило, хорошо образован, материально обеспечен. На своих женщин тратит не много, но его скупость компенсируется душевностью. Мужчина интимофоб не обладает особой ответственностью, выбирает творческую профессию, имеет большой круг общения. Проблема в появлении таких мужчин исходит из семьи.

Интимофобы обычно вырастают в неполных семьях, где нет отца. Мать часто не ровно ведет себя с мальчиком. То нежно и ласково, то эмоционально отталкивает. Подобные перепады детская психика с трудом выдерживает. Мальчик делает вывод, что с матерью нужно так себя вести, чтобы больше получать любви и как меньше нарываться на ее плохое настроение.

В дальнейшем такому мужчине не нравятся мамоподобные женщины. Интимофоб предпочитает молодых особ. С ними он себя чувствует взрослым и опытным, но не вечно провинившимся ребенком.

И вот такой мужчина оказывается с вами рядом. Что же делать? Ведь вам уже около тридцати и вы хотите замуж. Совет. Бегите от такого мужчины, не тратьте попусту время. Отношения ваши бесперспективные. Это прекрасный вариант для легких и душевных отношений. Интимофоб никогда не заразит плохой болезнью, с ним не произойдет не запланированная беременность. Не будет никаких душевных травм, если девушка не будет планировать с ним замужество.

© Взято из интернета

Картина дня

наверх