На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Когда счастливы вместе

Наверняка вам приходилось встречать счастливую семейную пару, прожившую вместе долгую жизнь. И, когда смотришь на таких людей, то невольно задумываешься над тем, что настоящая любовь все же есть. Выходит, что каждый из нас имеет шанс встретить ее и быть счастливым. Но ведь часто случается так, что семейный кораблик рушится, столкнувшись о быт. Что требуется для того, чтобы пара оставалась всегда вместе и была счастлива.

Существуют некоторые причины, по которым супруги могут счастливо вместе прожить долгую и благополучную жизнь.

Первая причина – мужчина и женщина обязаны быть терпимее друг к другу. Люди, влюбляясь, не замечают недостатков в партнерах, но начиная жить вместе, они понимают насколько разные. И, если супруги не испугаются этих различий, а будут терпимее, относится к любимому человеку, то, через некоторое время все, что их различало, станет дополнять характер каждого из спутников жизни. А еще, у каждого из семейной пары обязательно должен быть кусочек независимости, свое личное пространство, свое хобби.

Вторая причина. Двое, не просто должны любить и уважать своего супруга, но и смотреть в одну сторону. Если один человек не может принять мир другого, то какие уж тут отношения. Их век короткий!

Следующая причина, это когда близкие люди научились слушать и слышать своего любимого или любимую. Когда чувствуют каждой клеточкой состояние другого, понимают его. Делятся сокровенным и идут на поддержку тогда, когда это необходимо.

А мечты? Как же без них! Очень хорошо, когда семейная пара мечтает вместе. Когда супруги делятся своими мечтами, осуществляют их вместе. Когда каждый из них понимает, что он существует и живет в планах близкого ему человека.

Близость тоже нельзя отбрасывать. Она должна быть и дружеской, и телесной. Родным людям должно быть комфортно вдвоем. Вместе трудиться, отдыхать, гулять с внуками и так далее. Должна присутствовать нежность. Она вселяет уверенность, ободряет, поддерживает. Она просто кричит нам, что мы не одиноки. Нежность дополняет любовь и желания. При таком отношении друг к другу, конечно, супруги всегда будут счастливы вместе.

© Взято из интернета

Картина дня

наверх