На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Жена - стерва. Виноват муж?

Стервами не рождаются, стервами становятся. Практически любая женщина может превратиться в стерву и наоборот - из любой стервы может получиться человек. Особенно если стервозность проснулась в браке. Не мы такие - жизнь такая. Но "плохую жену" всегда можно исправить.

Стервы бывают трех видов (если знаете больше - пишите):

1. Стерва с рождения
Самые безобидные особи. Как правило детская травма дает о себе знать. С глубокой юности повышенное мужское внимание позволяет вести себя так, как хочется. Вот и результат - давний комплекс и полное отсутствие границ благодаря внешней привлекательности.

Жестоки, эгоистичны и весьма циничны с малознакомыми и ничего не значащими для них мужчинами, но в браке с достойным мужчиной быстро превращаются в игривого котенка, любящего и заботливого. Хотя стервозная юность не проходит бесследно - нотки стервы будут периодически проявляться. На откровенную подлость не способна.

2. Стерва от тяжелой жизни
Она была хорошей и доброй женщиной до определенного трагического момента. Элементарный развод с прицепом и без денег вынуждает стать такой - иначе детей не поднимешь.

Самый опасный вид стерв - очень хорошо прикидываются невинными овечками готовы на подлость в любой момент. Мужчин ненавидят, зато качественно используют. Пока видят в этом смысл. Перевоспитанию не поддаются.

3. Стерва со скуки
На подлость не способна, истерит, делает гадости, изменяет, соблазняет друзей мужа исключительно от нечего делать недостатка внимания. Как правило - жены обеспеченных мужчин. Не работают или работают для удовольствия за сущие копейки. Часто трансформация приключается после рождения ребенка.
Таких жен нужно срочно спасать, придумав для них развлечение с материальным вознаграждением - маленький бизнес, серьезное хобби (пусть рисует картины, пишет книгу - главное потом устроить ей выставку или опубликовать творение).

Главное - жена должна тоже приносить в семью доход и получать удовольствие от процесса. Как вариант, можно дать ей немного денег и отправить в увлекательный мир сложных финансов.

Картина дня

наверх