На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Выбрала бедного, но любимого, когда серьёзные отношения предлагает богатый и успешный. Я дура?


Встречаюсь три года с парнем, люблю его. Но он бедный студент, мой ровесник, без квартиры и машины. Да, прекрасный человек, да,заботливый и добрый, да, любит меня очень. У нас множество общих увлечений, великолепный секс, гармония во всём.

Три месяца назад познакомилась с мужчиной, старше на 10 лет. Очень успешный, с докторской степенью, частным домом в центре города, без бывшей жены и детей.

Стала с ним общаться только потому, что он прекрасный собеседник, вырос в Америке и мне было интересно с ним побеседовать. Завязались отношения, сходила на 10-12 свиданий. Всё было замечательно-галантный, заботливый, добрый, ко мне относится прекрасно. Он водил меня по ресторанам и вечерам бальных танцев. Влюбился. Сказал, что видит во мне жену и мать своих детей. Целовались всего пару раз-ну, так себе. Секса не было.

И вдруг я поняла, что совершила обшибку, начав такое близкое общение с ним. Пришла к этому решению, когда подошо время переходить к более интимному общению.

Люблю своего «нищеброда», а тот богатый меня физически не привлекает. Хотя внешне он ничего, не старый (33 года), но вот не тянет и всё. Сказала, что продолжения не будет. Хотя он звал в Швецию, путешествовать, предлагал серьёзные отношения и говорил о том, что я та, кого он так давно искал.

Я дура? Его я ещё могу вернуть, но не хочу, хотя понимаю, что такие мужчины на дороге не валяются.

Просто не хочу его, хотя и не знаю, каков он в постели. А это очень важный для меня фактор. Изменять не хочу, слишком далеко зашла и так, прежде никогда такого себе не позволяла. Вообщем, решение уже приняла, быть с любимым. Но это решение сердцем, а не мозгами.

Alla

© Woman.ru

Картина дня

наверх