На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Честные истории о мужчинах и жизни

Когда мужчина нищеброд и неудачник, но не считает себя принцем, как это бывает обычно, а сам всё про себя понимает, он начинает чудить так, что чертям в аду становится жарко.

Маша смотрит на меня не зло, а скорее расстроено и задумчиво. Слёзы уже высохли. «Я ничего от него не требовала! Ни-че-го!» - повторяет она.

Маша - девушка 27 лет, с русой косой до попы, большими синими глазами и осиной талией. Зарплата неплохая. Машина тоже. Образование высшее.

Последние два пункта оплачены самостоятельно. Адекватна, неконфликтна, высоких запросов к мужчинам нет.

Встретив Юру - фотограф в свободном полете, приятный, но пока «не нашел себя», Маша обрадовалась: вау, наконец-то с мужчиной легко, весело и интересно! Свидания, поездки (часто за ее счет), романтические ужины (в основном у неё дома), бессонные ночи – Маше все нравилось. Реально.

В постели Юра, кстати, оказался асом. Прошло два месяца. Обычно после этой строки пишут: ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ. НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ. Да ничего не изменилось. Мозг Маша не выносила, жить вместе не предлагала и не хотела, волшебные заклинания «замуж-хочу-детей» или «тащи цветы-подарки-Мальдивы» из ее уст не звучали. Ее все устраивало. Она наслаждалась этими отношениями.

Казалось бы, чего там мужчине дергаться — сиди да радуйся? Пятница, долгая прогулка «как обычно», легкая болтовня о чем-то постороннем вроде «как мы оцениваем деятельность Маргарет Тэтчер». Он вдруг отставил в сторону бокал с вином и сообщает — «Нам надо расстаться!». Маша растерялась, подумала — шутит!

Подумала — не одобрил ее оценку деятельности Маргарет Тэтчер! Подумала - я его чем- то обидела. Подумала — да он рехнулся!

Ничто не предвещало. Получи, Маша. «Ты слишком хороша для меня!». «У тебя машина, работы, а у меня - ничего и вообще кризис среднего возраста». «Я тебя не достоин». «Нет, всё не может продолжаться также», «Да, ты ничего от меня не требуешь, но я так не могу!».

Словом, классика, горячечный бред мужчины под сорок с синдромом ущемлённого яичка. И апофеоз, последний аккорд, вишенка на тортике – «Меня раздражает, что ты решила взять ипотеку». «Понимаешь, - говорит мне Маша, - Он мог начать искать работу. Мог рассказать мне о своих мыслях, мы бы вместе подумали, как разрулить. Я могла бы ненавязчиво помочь ему с работой!

Но нет: ему проще убрать меня из жизни, потому, что его РАЗДРАЖАЕТ наличие у меня денег! - Мудак. Маш, забудь, ты что, никогда с таким не сталкивалась? - Нет. Из-за того, что у меня есть деньги, меня ещё никогда не бросали…

Взято из интернета

Картина дня

наверх