Трудился сантехником. Пришел раз к одной кран чинить. Баба интересная.
Пока я работал, она задом виляла, и так и этак, аппетитно так. Явно намекает, что другая работа здесь требуется.
![]() | ![]() |
Она еще так томно на меня посмотрела: "Мне трубы прочистить надо". Ясно, о чем на самом деле думает. Я и завалил ее у раковины. А хозяйка как заорет и давай мне лицо царапать. Еле вырвался.
![]() | ![]() |
А вечером ко мне милиция заявилась вместе с ней. Попытка изнасилования. Еле отмазался. Правда, все потерял. Жена выгнала, с работы уволили. Знакомые смотрели с подозрением: маньяк - не маньяк? Пришлось уехать в другой город.
Снова женился.
Однажды прихожу домой, а моя кувыркается... с сантехником! Трубы он ей в буквальном смысле прочистил. Не помню, как дал ему по башке его же разводным ключом. Мужик слегка покалечился, а я теперь сижу в местах не столь отдаленных. То ли я дурак и невезунчик, то ли жизнь такая сволочная.
К. Д., Мордовия
Свежие комментарии