На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Где у мужчины кнопка «бабло»

У меня приятельница — коуч. Помогает женщинам найти на своих мужчинах загадочную и желанную кнопку «бабло». Говорит, мало кто из подопечных на самом деле знает, где ее, эту кнопку, искать полагается.

Ведь девушки у нас как? Смотрят на то, что пониже головы расположено. Сильно пониже. Один умник когда-то написал: мужчины просты. Им мол, дай вкусной еды, хорошего горизонтального обслуживания и регулярного почесывания ЧСВ тетей модельных параметров.

И тогда на тетю модельных параметров прольется дождь из денежных знаков, желательно зеленого цвета.

Тети это прочитали (может быть, услышали) и с тех пор до помутнения в глазах шлифуют эти свои модельные параметры и умение чесать ЧСВ в горизонтальном положении. Вот только денежного дождя все не случается да не случается. Разве что золотой… Да и тот не из ювелирки, а прямо в душу.

Почему так?

Соня, как настоящий коуч, говорит: не с той стороны, красавицы мои, подходите. Вы почему-то думаете, что удовольствие для мужчины исходит от вас, и потому ждете заслуженной награды. Разумеется, не получаете. Мужчины же еще и хихикают — мол, вона как я круто очередную меркантильность прокатил, она из шкурки вон лезла, а я её поматросил, и бросил. Смотрите все, какой крутой чувак, на манипуляции не поддающийся.

На самом деле манипулировать мужчинами проще, чем конфетку у ребенка отнять (вы попробуйте у ребенка конфетку отнять, сразу поймете, я права). Главное, надо знать, с какой стороны к мужчине подходить.

Кнопка «бабло» расположена в голове у мужчины, между той самой знаменитой извилиной — прямой, как скоростное шоссе, и центром удовольствий. Чтобы к ней подобраться, и — главное — ткнуть наманикюренным пальчиком, надо стать не источником удовольствия, а…неотъемлемой его частью. Только на удовольствия представители сильного пола готовы тратиться…

Почувствуйте разницу: быть источником того, что приятно — это одно, да и генерировать постоянно приятности — скоро изгененируетесь. Поменяют на новую модель генератора… А вот стать недостающим элементом мозаики, без которой и кайф не в кайф — совершенно другое.

Вот только знаете в чем проблема? В том, что у каждого мужчины понятия об удовольствиях разные. И для того, чтобы определить, куда же жаждущей денег даме придется вписаться вечно необходимым элементом, нужно не одно занятие, и не два, а целый интенсивный курс у коуча.

У Сонечки целое портфолио есть, успешно решенных задач по выколачиванию бабла. Она его каждой новой клиентке предъявляет. Говорит, даже правдивое. Ну, почти правдивое, по крайней мере фотографии девочек в нем точно настоящие… Одну даже видела — у нас в театральном учится.

Я спросила Сонечку, почему, раз она так ловко умеет учить других находить кнопку «бабло», сама не заведет личный денежный крантик?

И знаете, что она ответила? Финансовое положение девяноста процентов мужчин таково, что подстраиваться под них — нерентабельно. А остальных десяти на всех страждущих не хватит. Проще прокачивать навыки в иных областях — карьеру делать, например. Ну, или вот — в коучи пойти.

Помните об этом, когда в очередной раз увидите пособие а-ля «как поймать миллиардера за десять дней без регистрации и СМС»

Автор: Ki_Bella

Источник

Картина дня

наверх