На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Лучше получать удовольствие от секса, чем строить из себя благочестивую Марту.

Человек существо слабое, а желания его примитивны. Он любит вкусно поесть, сладко поспать и хорошенько потрахаться.

Первые два желания – поесть и поспать – понятны многим. Человек, проспавший важную встречу, или человек, который накупил в супермаркете тележку самых вкусных и дорогих продуктов, никогда не будет осужден обществом.  Подумаешь, проспал до обеда. Подумаешь, при просмотре сериала съела полторта. Такие моменты вызывают у окружающих людей улыбку. Они понимающе кивают и говорят «с кем не бывает, ведь в жизни так мало удовольствий».

С сексом не все так однозначно. Секса хочется намного чаще, чем серьезных отношений или выйти замуж. Однако, не смотря на данные обстоятельства, человек, который не воздерживается в половой сфере, будет крайне осужден окружающими. Ты не замужем и хочешь секса? У тебя нет серьезных отношений, а ты не отводишь взгляда от мужских тел и твои мысли крутятся вокруг…? Ну, вы сами поняли, вокруг чего. Да как ты можешь!!! Сначала заведи себе СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, а уж потом…

Что предлагает общество свободному человеку в таком случае? ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ. Воздерживаться от секса. Спать до усрачки можно, жрать в три горло можно, секс нельзя. Если тебе хочется секса, то ты кто? Правильно. «Своей п..де не хозяйка, слабая на передок, шлюха, давалка и т.д.»  Вот как называет наше общество женщин, которые стремятся к  сексу. Желания секса греховны. Нет, секс можно любить, НО только с одним человеком. Если у тебя нет серьезных отношений с мужчиной, то секс для тебя табу. Твой удел – воздерживаться.

Я раньше всегда с интересом наблюдала за людьми, у которых долгое время  нет секса. Мне хотелось знать мастурбируют они или нет. Ведь воздержание бывает двух видов – с мастурбацией и без.

В воздержании без мастурбации нет ничего хорошего. Как бы не пытались нам навязать религиозные мужи, что рукоблудие это грех, на самом деле, без мастурбации человек попросту ломается. Не выпущенная сексуальная энергия, сильно отражается на мыслях, чувствах. Сколько бы психологи не говорили бы о сублимации, на самом деле, настоящая сублимация сексуальной энергии встречается ОЧЕНЬ РЕДКО. Много ли среди нас художников, поэтов, скульпторов? Эх, если бы все было так просто. Без секса и мастурбации человек чаще всего зацикливается на своем состоянии. Все его мысли, чувства, концентрируются лишь на одном – на сексе.  В его паху застой и тянущие боли, а в голове туман. Он не может свободно мыслить о делах или работе. Не излитая сексуальная энергетика ломает его психику. Он становится агрессивным, озлобленным, занудным. Общаться с таким человеком трудно. Прекрасный пример такого временного целибата показан в сериале «Секс в большом городе», где активносексуальная Саманта решила отказаться от секса ради духовной практики. Закончилось это все сексом с первым встречным. Если не ошибаюсь, она накинулась на первого мужика, который ей попался в спортивном зале.

Воздержание с мастурбацией, на мой взгляд, тоже не лучше. На первый взгляд, вроде, с виду все чинно благородно. Живет такая одинокая женщина. Порядочная. Мужиков не водит, с кем попало не трахается. Что она делает, когда ей хочется секса? Она мастурбирует.

Давайте более подробно углубимся в физику мастурбации. Мастурбация – это доведение себя до оргазма, с помощью раздражения эрогенных зон. Мастурбирующий человек лишен многих прекрасных сторон секса. При обычном сексе весь процесс начинается ЗАДОЛГО до самого секса. Он начинается с разговоров, флирта,  соблазнения. Сам секс раскрывает перед нами палитру удовольствий – запахов, поцелуев, прикосновений. К этому присоединяется и психологическая составляющая – борьба женского и мужского начала, подчинение, доминирование. Оканчивается все удовлетворением себя и партнера.

Мастурбация это очень ПРИМИТИВНЫЙ способ снятия сексуального напряжения. Если описать в двух словах, то мастурбация это непосредственное нажатие «на красную кнопку». Больше ничего. Если раз за разом, месяц за месяцем, год за годом, раздражать свои половые органы и таким способом доводить себя до оргазма, то в конце концов, тело будет реагировать ТОЛЬКО на раздражение половых органов и всё. Все остальное отомрет как ненужный элемент. Если говорить непосредственно о женщине, то раздражение клитора – довольно грубая и прямолинейная техника. Она снижает восприятие сексуальных прикосновений в дальнейшем. Проще говоря, легче довести до оргазма женщину, которая не занимается самоудовлетворением, чем ту, которая делала это собственноручно годами. Для такой (целомудренной) женщины, нахождение рядом мужчины, его прикосновения, его проникновение не будет возбуждать ее, ведь она привыкла к более прямолинейному способу достижения оргазма, а секс с партнером это больше похоже на хождение «вокруг да около»…. С мужчинами то же самое. Ведь любой женщине известно, что ничего нет хуже, чем нарваться на порнушного дрочера. Реагирует на женщину такой мужчина слабо, достигает оргазма с трудом.

Нужно и можно ли заниматься мастурбацией в принципе? На мой взгляд, нужно и можно. Но при этом не забывать о живом сексе с партнером. Лично я выбираю секс даже в том положении, когда у меня нет постоянного мужчины. По мне так лучше жить и получать удовольствие от жизни, чем с постной мордой лица строить из себя благочестивую Марту.  А все пуритане могут идти со своим воздержанием в задницу. По сути воздержание меня никак духовно не обогащает, а даже обедняет в каком то плане. Смысла я в нем не вижу.

Дорогие мои читатели, что вы думаете по поводу воздержания? Какой самый большой срок у вас не было секса? Что вы при этом чувствовали? 

Gerda Millohsevih

Картина дня

наверх