На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Да какая ты хозяйка ? Ты тут никто, пошла вон отсюда

Моя колосcальная ошибка была в том, что я снова поверила кому-то. Первый мой брак длился пять лет, за это время у меня появилось двое замечательных детей. С мужем разошлась из-за его постоянных измен. Официально мы расписаны не были, поэтому алименты он не платит, сам к детям так ни разу и не приехал.

Пару лет назад познакомилась с Максимом, с которым впоследствии у нас завязались отношения. На протяжении месяца мы встречались, вместе гуляли с моими детьми. Мне казалось, что я наконец-то нашла мужчину, с которым буду счастлива. Он рассказывал, что недавно решил переехать, купил загородный домик. Однажды, он позвал меня к себе.

- Свет, поехали посмотришь где я живу ?

Я согласилась. Дом у него был старенький, но достаточно больших размеров. Красивый участок с небольшим собственным прудиком, недалеко находилась речка.

- Нравится ? - спросил он, после показа всего дома.

- Да, хорошо тут. И воздух чище кажется, и природа. Совсем наверное по другому тут живется, нежели чем в квартире.

- Свет, а переезжай с детьми ко мне. Тут всем места хватит. Да и нам стоит попробовать жить вместе.

Обдумав его предложение пару дней, я согласилась. Мне показалось что так и правда будет нам лучше. У меня были искренние чувства к нему, дети любили с ним играть.

Дом, на сколько стало понятно, нуждался в полном ремонте. За ужином, я решила спросить своего гражданского мужа, почему он ничего не делает ?

- Понимаешь, этот дом с участком я купил на последние деньги. Работаю я не официально, поэтому кредит мне не дают.

- Так почему не попросил кого-нибудь помочь ? Потом бы расплатился.

- Ну а кого ? Ты можешь на себя кредит взять, что бы мы ремонт сделали ? А я буду оплачивать его. Детям комфортнее жить будет, мы же все равно планируем всю жизнь быть вместе.

Отношения у нас были достаточно серьезные, планы на долгое будущее вместе тоже имелись. Я согласилась, и мы начали все делать. Кредит одобрили, деньги я отдала мужу, он сам всем занимался.

Через две недели к нам в дом постучались какие-то женщины. Максим был на работе, я открыла дверь. Они без разрешения вошли в дом, вели себя нагло и агрессивно.

- Ты еще кто ? Ах да, Максим что-то писал про тебя.

- А вы кто ? - удивилась я.

- Я мать Максима, а это Жанна, его сестра. - уже осматривая дом, представились они.

- Странно, он ни разу не говорил про вас.

- Он и не должен был. Зачем тебе что-то рассказывать ?

- Вообще-то у нас с Максимом отношения, и я тут хозяйка.

- Да какая ты хозяйка ? Ты тут никто, пошла вон отсюда. - злобно сказала мать моего мужа.

- Дом Максима, а не ваш. И выгнать меня вы не можете. Скоро Максим придет, и все вам объяснит.

- А ты попробуй, позвони ему. Он не ответит. Ты денег на ремонт дала, более в твоих услугах не нуждаемся.

Максим и правда не брал трубку. С ними в одном доме находиться было не возможно, они крайне нагло себя вели. Сразу стали наводить свои порядки в доме. Я забрала детей, и поехала в свою квартиру. Всю следующую неделю пыталась дозвониться Максиму, но безуспешно. Постепенно приходило осознание того, как меня обманули.

Что бы хоть как-то расплатиться с долгами и вытянуть детей, пытаюсь сейчас разменять квартиру. Я уже поняла, что Максиму от меня нужны были только деньги, а я повелась на его красивые речи о счастливом будущем. Никогда больше не стану верить кому-то на слово.

Картина дня

наверх