На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Целесообразно ли обзаводиться семьёй после 35 ?

Обычно люди влюбляются, сходятся, женятся в нежном юном возрасте. В 18-20 лет куда проще познакомиться и влюбиться, найти свой предмет обожания, чем после 35...

Разве я не права?!

Как гласит пословица " хороших борзых ещё щенками разбирают"!!! Где-то в этом логика есть.

Те, кто хотел жениться - уже давно женат, а вот закоренелого холостяка, кто ни разу не женился до 40... Туда и не загонишь уже...

Я не к тому, что это люди какие-то не такие, мона даже, наоборот! Возможно у них повышен градус ответственности , либо они перфекционисты- не хотят довольствоваться суррогатом. Да и потом, ежели человек полжизни прожил один, то зачем ему себя обременять на старости лет?!))) Конечно же, друзей и знакомых мона иметь сколько угодно, и это не возброняется, но вот вешать на себя ярмо- не много храбрецов найдётся!!! - Почему " ярмо",- спросите вы.

Да потому что любые серьёзные отношения и тем более семья- это тяжкий труд, кропотливая работа, постоянные само ограничения, самоотдача и альтруизм без всякой компенсации взамен.

И даже надежды на это! И только глупые и наивные , морально незрелые романтики могут думать "Ах, любовь- морковь... Асисяй любовь!...Все гладко и красиво... Никаких напрягов не будет..." Наверное, так могут могут думать люди, совсем не имеющие опыта с противоположным полом. Ибо мужчины- это малые дети, за ними нужен соответствующий уход... Слежка и " глаз да глаз"...

А два состоявшихся человека после 35 - это два эгоиста, которые ежели и сойдутся, то каждый будет " тянуть одеяло на себя"... .

А вы что думаете, друзяки обо всем этом ?!

Стоит ли заводить серьёзные отношения, семью после 35 лет ?!))) Нужна ли она ??? ...

P.S. Люди !!! Берегите первую любовь и первую жену !!! Новая любовь не будет лучше и крепче... Дорожите первыми отношениями!

Картина дня

наверх