На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Бабы всю свою жизнь жалуются… во всем виноват Мужик!

Не знаю как было до моего рождения и как будет после, но в моей реальности происходит именно так - Все бабы и всегда жалуются на то что им испортили, испоганили всю их несчастную жизнь Мужики. Муж, брат, отец, любовник, начальник и еще целая куча всевозможных «гадов и паразитов», которые только и делают что пьют кровь от прекрасной половины человечества… Вот видимо пришло время разобраться и в этом вопросе.. так как силы уже нету слушать весь этот «Плачь Ярославны».

Конечно, в наше время найти оптимистов становится все сложнее, но то что вытворяют женщины… это вообще переходит все рамки дозволенного.

У Вас в семье все не так? Все только поддерживают друг друга в трудную минуту и Вы не знаете что такое жалобы и нытье..? Тогда мы как в той рекламе… Идем к Вам)))) зарядим так сказать небольшим процентом дерьма… ведь что может быть лучше рассказов соседа, которому хуже чем Вам…

Итак, моя чаша терпения уже переполнилась и с какого то момента своей жизни я перестал быть жилеткой для нытья и идеальным слушателем реальных сериалов про несчастную жизнь.

Кстати, когда я был еще ребенком, такая же фигня происходила и у меня дома. Моя мама постоянно пилила отца и каждый день приходилось выслушивать какой он плохой и что становится все только хуже и хуже… Это сейчас волосы становятся дыбом осознавая что в мою башку и бошки моих братьев вливалось такое количество дерьма… про несчастливую жизнь и плохого отца… что реальность просто не могла не преобразиться или материализоваться в серую и убогую Жизнь (((

Конечно же все знают, что если человеку говорить каждый день что он дурак или свинья.. то через время не надо удивляться что рядом с вами будет кто то хрюкать или делать дурацкие поступки. Но вот почему то когда люди жалуются о том, что жизнь их наполнена только негативом, пьянками, скандалами и муж это самое плохое, что могло с ними произойти, то тут никто не задается вопросом… А что Вы собственно хотите? Ведь Вы сами программируете реальность и этого самого супруга на такую некчемную жизнь.

В тему статьи история развода Ольги Бузовой, осталась бедняжка одна, бухает и трахается как только может, но к чему приведет ее такой образ жизни. Конечно, «физрук» Дима Нагиев тоже не плохо устроился… трахал ее потихонечку, когда время и место было… А так она и ему я так понял поднадоела… со своими соплями и бесконечными историями о плохой жизни и стремном муже…

Хакеры сделали свое дело… вся как говорится тайная жизнь Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева стали достоянием общественности.

Муж Бузовой почувствовал тяжесть рогов и бесконечное вранье… ему можно только пожелать новой женщины с действительно чистыми помыслами о семье и детях.

Кстати у Бузовой с ее частыми сменами половых партнеров действительно могут быть реальные проблемы по поводу зачатия. Как можно зачать в сосуде в который суют всё что не попадя, да еще и в пьяном состоянии… Одних только венерических проблем может быть Мама Мия…

К чему я вообще приплел сюда эти так сказать «звездные» страсти…. Просто «звездные» ни чем практически не отличаются от простых житейских проблем. То есть любая девушка «баба» так сказать не найдя в своем суженном желанного обязательно начнет искать это в других мужчинах. Может более успешных или физически более крепких. В этом ей конечно же поможет и спиртное и курево.

Но что я могу с уверенностью сказать так это то что Нытье и постоянные упреки в сторону мужика точно счастья и изменений в лучшую сторону не принесут!

Теперь что касается самих мужиков. Да это еще те сволочи))) Но кому захочется жить в системе соплей и нытья изо дня в день…? Когда всем своим видом показывают тебе свою ненависть, презрение и одни только требования…! Ты не сделал это, ты плохой там, тут и вообще ты не мужик а тряпка…! Это вообще нормальное общение..? Мало того что скандалы дома, так эти Фурии еще и окружающим рассказывают с каким дерьмом им приходится делить свою жизнь. Вот это действительно анекдот получается. Нафиг ты тогда вообще живешь с этим дерьмом если тебе не нравится..?

На это у женской половины есть свои отмазки и вот только некоторые из них. У нас дети и я боюсь воспитывать их без отца. Ну дебил то он у меня это понятно…, но кто знает если расстанемся какой будет следующий. И самая прикольная отмазка — Это просто выброс негатива, а так все отлично то есть мне нравится лить на него дерьмо, но и жить без него не буду, как говорится привыкла я к такой вот стирке грязного семейного белья на публике

Делая итог на этот пост можно сказать следующее… — Дорогие Девушки, женщины, жены и все кто к ним относятся! Перестаньте свою жизнь смешивать с дерьмом, даже если это дерьмо словесное, из года в год оно твердеет и становится материальным геморроем;)

Я кстати, выбрал одну из наиболее действенных методик по решению данной проблемы - Хирургическая))) Лучше сразу заткнуть рот и сказать что это дерьмо мне не интересно, чем часами слушать. Да, сначала будут обиды и может быть даже прекращение общения в целом но поверьте мне на слово — это намного справедливей по отношению к своей самооценке!

Пишите свои мысли по этому поводу и надеюсь что Вы уже перестали праздновать новый год. Возвращаемся в реальность, мой Новый год уже третий год подряд проходит совершенно не так как у среднестатистического человека))) Я целые сутки вообще не ем — все как говорится наоборот — все набивают пузо и весь вечер 31 декабря не могут свободно дышать от жрачки и спиртного)))) а я начинаю с мандаринов и свежих салатов только на обед 1 января))) Ощущения просто фантастические Чего и Вам желаю!

Картина дня

наверх