На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Что в сексе любят мужчины всех знаков Зодиака

Первое, что любят мужчины в женщинах – это энтузиазм . Если женщина проявляет инициативу к занятиям любовью первой, мужчина точно будет счастлив. Но при этом важно учитывать, что в сексе мужчины любят женщин, которые говорят о своем желании прямо, а не тонкими намеками, которые понять могут только сами женщины.

В сексе мужчины любят женщин с фантазией , которые не против разнообразить секс чем-нибудь необычным. Ролевые игры, новые позы, использование дополнительных предметов – все это способно возбудить мужчину и буквально влюбить его в женщину, которая любит разнообразие в сексе.

Ещё одно женское качество, которое любят в сексе мужчины – это смелость . Женщина должна быть готовой заняться любовью в любое время и в любом месте. Неважно, будет это своя кухня или раздевалка в спортзале. Мужчины любят смелых женщин, но не спешите сломя голову бежать за ним на крышу небоскреба.

Кроме всего прочего, каждый знак зодиака отличается особенным темпераментом. Если вы хотите узнать, что любят в сексе мужчины то вам наверняка пригодится наша информация.

Мужчина-Козерог отличается особенным интересом к сексу. Он увлекается процессом, не особо заморачиваясь.

Мужчина-Овен в сексе любит грубость и эмоции. Он привык доминировать, чувство власти для него порой может быть важнее, чем окончательный результат. Он любит смелость и покорность, в сексе партнерши Овнов обязательно должны соглашаться с ним во всем, чтобы заслужить его признание.

Мужчина-Рак являются очень эмоциональными в сексе, поэтому от партнерши требуют того же. Раки занимаются сексом только с нежными и обаятельными натурами. Им не нужна излишняя грубость или вульгарность. Мужчина-Рак в сексе любит выступать в качестве наставника, предпочитая наставлять и советовать. Если женщине вздумается его поучать, то из этого не выйдет ничего хорошего.

Мужчина-Скорпион любит энергичность в сексе. Скорее всего, вам предстоит частая смена поз и платформы для секса, вы запросто можете оказаться на столе вместо кровати, и это невероятно заводит мужчину-Скорпиона.

Мужчина-Близнецы в сексе любят созерцать. Им нравится заниматься сексом при свете или напротив зеркала. Близнецы любят говорить о сексе во время него, а также после него. Также мужчины-Близнецы любят групповой секс, о чем заявляют безо всякого стеснения. И если пойти у него на поводу, то уже очень скоро ему это надоест и он захочет вернуться к традиционной форме секса.

Мужчина-Водолей в сексе любит не только сам результат, но еще и сам процесс. Ему не наплевать на чувства партнерши, из-за чего мужчина-водолей является желанным любовником. Он любит медленный секс, без излишней грубости и спешки. Также в сексе Водолей любит новизну, поэтому партнерша должна быть готова к неожиданным поворотам.

Мужчина-Телец очень любит экспериментировать в сексе. Ему очень быстро наскучивают однообразные позы и движения, поэтому он пускается искать что-нибудь новенькое. Если партнерша не будет против, значит, все отлично. Но в том случае, если женщина не любит экспериментировать, сексуальный пыл мужчины-Тельца значительно поубавится.

Мужчина-Весы очень любит в сексе не сам процесс, а именно прелюдию, которая происходит перед ним. Он любит заниматься сексом с нежностью, контролируя удовольствие своей партнерши.

Мужчина-Дева в сексе любит его регулярность. Ему не особо важно, как и где это будет происходить. Ему необходимо знать, что секс будет сегодня или, в крайнем случае, завтра. К экспериментам он тоже не привык. Максимум, на что он способен, - смена позы. И то лишь в том случае, если он доверяет партнерше.

Мужчина-Лев этот знак зодиака в сексе любит чувствовать власть над своей партнершей. Мужчина-Лев никогда не бывает груб в сексе несмотря на желание доминировать. Все, что происходит в постели, происходит с обоюдного согласия, и никак иначе. Сюрпризы мужчина-Лев тоже не особо жалует.

Мужчина-Рыбы очень любят в сексе романтику и нежность. Кроме этого, они не являются любителями длительных половых контактов. Чаще всего секс с мужчиной-Рыбами не превышает более 15-20 минут, зато за это время он наградит вас великолепными ощущениями.

Мужчина-Стрелец очень любит секс сзади. Это приносит ему просто небывалое удовольствие, так как он может контролировать процесс, а заодно созерцать его, что является немаловажным фактором для мужчин-Стрельцов.

Картина дня

наверх