На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Муж лучше собаки

Меня зовут Вячеслав: Моя супруга очень любит животных. У нас дома живут два кота и маленькая собачка, которых мы завели сразу после свадьбы, причем последним в нашу семью года два назад вошел кот из приюта. С этого момента жена буквально помешалась на помощи бездомным кошечкам и собачкам.

Мало того, что на ее странице в социальной сети появляется огромное количество сообщений о новых «потеряшках», которым нужен новый дом или хотя бы временное убежище, она постоянно заводит тему, чтобы мы взяли кого-то еще в наш мини-зоопарк «хотя бы на передержку».

Я, конечно, люблю животных, но иметь в трехкомнатной квартире четырех питомцев для меня – перебор, тем более что им нужен уход, а семейный бюджет не резиновый. Кроме того, мне хочется путешествовать вместе с женой, а когда ты хозяин даже аквариума с рыбками, осуществить планы на поездку становится в разы сложнее.

В общем, не знаю, как мне быть. Жена заразилась идеей, а мне нередко уже становится стыдно за себя: вдруг это я такой жестокий, поэтому не хочу помогать братьям нашим меньшим?

Картина дня

наверх