На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Бросила за то, что не суицидник

Один знакомый, Никита, встречался с девчонкой. Где-то нашёл, очень молодую, ещё студентку то ли второго, то ли третьего курса. И само собой, с ветром в голове. Да ещё и с таким ветром, что мама не горюй. Местами ветер, местами ураган просто.

И это не то что в хорошем смысле. Один раз она не пришла к нему вечером, хотя приходила каждый день. Он всю ночь её искал, чуть не поседел. А потом оказалось, что она осталась у их общего знакомого. Сказала, что Никита её из дома выгнал. Зачем соврала, вообще непонятно. Никакой причины не было.

Скажете, после такого в самый раз бросить? Но Никита терпила. Был, по крайней мере, точно. Сейчас не знаю, мало общаемся.

Уж чего она только не устраивала. Как-то в баре залезла пьяная на стол, по классике, и начала танцевать. В итоге её охрана выгнала, а Никите вломили мальца, когда он за неё вступиться пытался.

Иногда она начинала истерики на ровном месте. Пыталась его то побить, то поцарапать. Орала, что он чудовище и всю молодость ей испоганил. Ну, «всю молодость» — это в общей сложности четыре месяца, чтоб вы понимали. А «испоганил молодость» — это водил гулять везде, где она хотела, и везде за неё платил.

А потом она посмотрела какой-то фильм, плюс с кем-то поссорилась и якобы решила покончить жизнь самоубийством. В фильме, как я понял, влюблённые прыгнули с крыши, взявшись за руки. Ну она Никите предложила такой же «финиш». А когда он сказал, что она долбанутая, сделала печальный вид и заявила, что ошиблась в нём.

И всё. Расстались. И уж конечно, ни с какой крыши она не прыгнула. Теперь у неё вроде уже другой парень. Вроде тоже терпит её. Не знаю, чем дело в этот раз кончится. Предложит ему с моста под корабль сигануть. А когда он откажется, заявит, что он недостаточно смелый, и тоже бросит.

Короче, это я не про возраст, если что. Я про то, что в голове. Следите за тем, что вам говорят, что делают. Не позволяйте залезть себе на голову. И уж конечно, шлите куда подальше тех, кто после просмотра какой-то ванили начинает вам совместный суицид предлагать.

Картина дня

наверх