На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Второй муж не всегда лучше

Немного о себе: невысоко роста, брюнетка с карими глазами, чистой открытой душой, всегда пользовалась успехом сначала в школе, потом в колледже, на работе, с друзьями и т.д. Умею находить общий язык со всеми, и вот моя ситуация.

По большой любви вышла замуж в 19 лет (была наивная), пока жили отдельно, было все хорошо. Забеременела, родила сына, и переехала к свекрови, и тут все началось.

Стандартная ситуация — «Не так варишь борщ, не так жаришь котлеты, не так мужу стираешь рубашки, не так убираешь квартиру, туда не ходи, это не бери, и всё не так, и всё не эдак, и т.д».

Предложила мужу вариант, снять и переехать на квартиру, не захотел - сказал что мама дороже, а я могу идти куда захочу и что он меня не держит. Ну, я решила немного потерпеть и осталась, а (зря!!!). Стало еще хуже.

Не выдержав оскорблений в свой адрес, я ушла вместе с ребенком (2 месяца) к своему отцу, мамы у меня нет!!!! Отец в шоке, а что делать?! Развелись через год, не общаемся, алименты 700 рублей в месяц, к сыну не приезжает… Смерилась, восстановилась в университете, вышла на работу, в общем справлялись.

Тут подруга моей мамы решила свести меня со своим сыном, созвонились, пообщались, встретились, и закружилось, понимали друг друга с полу слова, любовь, романтика. С моим сыном он нашел общий язык сразу (ему 27, своих детей нет), планы на будущее просто грандиозные!!!

Все очень хорошо складывалось, с его мамой как подружки, с сестрой его, как сестры родные, все это кончилось после свадьбы. Начал приходить пьяным с ночных прогулок, начал оскорблять, правда потом с цветами извинялся, сестра его со своими заморочками, то бухая кидалась на мать, то на меня… Мать к этому относилась спокойно (поругается, покричит на них и все).

Дальше хуже, начал поднимать руку (наутро доказывает, что этого не было). Отцу не говорю, так как у него уже 2 инфаркта и инсульт, сама повод не даю. Из дома на работу, в садик, с работы за сыном и домой, готовлю, стираю, убираю (свекровь в восторге), в сексе все отлично.

Что с ним такое ? Пьянки уже через каждые 2 недели, с рукоприкладством. Свекровь бездействует, обвиняет меня, мол, я должна терпеть все и молчать!!!

Я не могу больше, у меня уже был один нервный срыв (когда мама на моих руках умерла, а я помочь ни чем не могла), если бы не отец, то не знаю чем бы все кончилось!!!

Как быть, что делать? Терпеть или уходить?

Картина дня

наверх