На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Разный взгляд мужчин и женщин на курортный роман.


Любители курортного романа встречаются нередко. Обычно все понимают, что это не более, чем легкое приключение. Редко, когда он имеет продолжение. Есть, конечно и такие, кто рассчитывает на что то более серьезное. Но такое редко случается. И по моим наблюдениям курортными романами больше увлекаются замужние и женатые женщины и мужчины. Видимо это самый подходящий случай для того, чтобы отдохнуть и расслабиться от семейной бытовухи и повседневной рутины.

Иногда такие романы случаются спонтанно и непредвиденно. Но все же чаще, тот кто этим увлекается и едет отдыхать в одиночку, заранее такое предполагают.

И вот на что я обратила внимание. Замужние женщины никогда не скрывают свое семейное положение, даже нередко готовы рассказать о семье и муже, не снимают обручальное кольцо и т.д. Ну это и понятно. Замужняя женщина не представляет опасности для курортного кавалера стремлением продолжить отношения в дальнейшем. Тем она и привлекательна.

А вот у мужчин, практически все наоборот. На отдыхе многие из них моментально становятся "неженатыми", прячут обручальные кольца, изображают из себя совершенно свободного романтика с загадочным прошлым. Им кажется, что так они выглядят привлекательнее и заманчивее. Возможно это и так. Но я что то в этом не уверена. Фальшь или что то недосказанное ощущается всегда. Ну и как обычно, такой безобидный обман бывает оборачивается для обманщика серьезными неприятностями.

Вот один из таких случаев: Опытный курорный романтик, присмотрев себе даму за столиком в кафе, прежде чем подойти к ней знакомится, снял обручальное кольцо и положил его в карман.

Дама оказалась весьма благосклонна и они прекрасно провели вместе несколько дней на берегу теплого моря.

Проводив свою романтическую подругу, у которой заканчивался отпуск, он уже подумывал и присматривал следующую кандидатуру для продолжения приятного времяпровождения. И заприметив подходящий объект, привычно собрался снять кольцо. Кольца на пальце не было.

Тут он вспомнил, что кольцо он уже снял при первом знакомстве. Он обыскал все карманы. Кольца не было. Чуть позже он вспомнил, что где то расплачиваясь, он ссыпал всю денежную мелочь из кармана. Было ли среди мелочи кольцо, трудно сказать. Но оно исчезло.

Для жены ему пришлось выдумыать какую то фальшивую историю. Она все равно не поверила и больше не отпускала его одного.

А стоило ли обманывать курортных подруг?
Да и нужны ли эти сомнительные интрижки? Ведь можно потерять намного более ценное, чем кольцо.

© Элина Морозова.

Картина дня

наверх