На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

А мужчина способен на такой Поступок?

Никогда женщина жена не поймет женщину любовницу, никогда...Вот говорят они, что любовницы любят мужчину...не гордая какая-то любовь, это как украсть косточку у другой собаки, которая объедает вкусное, а оставляет объедки, вот эти то объедки и достаются любительницам чужих мужей. Злые они, как голодные суки, потому что встречи раз в неделю одиночества не заполнят и счастливой не сделают.

Услышала фразу любовницы – «жизнь так коротка, не стоит тратить времени на выяснение, что такое хорошо и что такое плохо, я счастлива, что мы вместе уже несколько лет, а жена его не понимает и не ценит, села ему на шею и ножки свесила…»
Это говорит женщина, у которой нет семьи и большинство женщин она воспринимает, как бестолковых куриц, трясущихся над своими мужьями, а вот проводить время с их мужьями ей нравится. Вот только не заметит никак, что муж из семьи от непонимающей жены уходить вовсе не собирается.

А вот еще фраза от женщины, у которой женатый любовник – «у меня вызывают отвращение люди, которые лезут в чужие отношения, у каждого своя мораль…и что это за термин – чужой муж и я позарилась на чужое…а вы что, купили его и у вас есть чек из магазина? Мужчина прежде всего свой собственный и он сам решит, с кем ему быть и зачем, нас с ним все устраивает».

Бывают стервы, которые женам шлют фото с их мужьями, чтобы жена выгнала изменника, а она, такая независимая, подобрала. Вот что любопытно, в большинстве случаев, муж тут же начинает еще больше дорожить женой и не хочет уходить, кается, клянется, что «там все кончено…»

Недавно произошла шедевральная история, вот это истинное лицо бабы, которая лезет в чужую постель и не имея своего счастья, портит другие семьи, одна любительница чужих мужей, забеременев, будучи любовницей нашего знакомого и уяснив, что мужчина на ней не женится, будет только обеспечивать ребенка, отказалась от малыша, вручила его папаше, развернулась и ушла.

Что сделал этот любвеобильный мужчина? Приплелся к жене с младенцем...куда девалась прыть и стать молодецкая , куда девался гордый самец? Сдался на милость женщине и ведь ни к кому не пошел, а к той, в чьей любви был уверен – к жене… Сука какая!!!!!!
Угадайте с трех раз, что сделала жена? Приняла малыша! Потому что это ребенок любимого мужа. Решила удочерить.

Ругалась, конечно, плакала, обвиняла его...

Вот это любовь, вот это поддержка, у меня слов хвалебных не хватает!

Когда уже мужики нагуляются?! Ведь процентов 75 или возвращаются или мечтают вернуться назад….

А мужик примет жену с нагулянным ребенком, точно зная, что не его ребенок и она ему изменяла?

Картина дня

наверх