На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Муж моей бывшей жены собирается усыновить моего ребенка. А как же я?

Ушедший из семьи мужчина удивлен тем, что новый муж его бывшей жены собирается усыновить его ребенка. "А как же я?", - спрашивает он. Обсудим? 

Отец и сын

Будучи женатым, влюбился в другую женщину. Бывает, конечно, но жена как раз донашивала нашего ребенка, уйти не мог. Промучился почти полгода, а потом поговорил с женой, и мы достаточно спокойно разошлись.

Бывшая жена вообще очень спокойный человек, вдобавок материально обеспечена - у нее отец очень влиятельный. Так что мы остались практически друзьями. Раз-два в неделю приходил к ребенку.

Через год она нашла себе нового мужчину, я за нее даже порадовался (совесть все-таки мучила за уход).

А еще через некоторое время она пришла ко мне и потребовала подписать разрешение на усыновление. Она выходит замуж за того мужика, а он, видите ли, не хочет быть "каким-то там отчимом". Будто с цепи сорвалась - орала на меня, что самое меньшее, что я ей и ребенку должен за "предательство" - возможность расти нашему сыну в полной, традиционной семье.

Оказывается, она даже не думала объяснять малышу, что тот мужчина - не его отец. Я понимаю, что виноват, конечно. Но это мой ребенок!

Сегодня звонил ее отец. Пообещал устроить "веселую жизнь", если не перестану лезть в "чужую семью".

Объясните мне, почему моя бывшая жена считает, что это делается во благо ребенку? А как же я?

© Интернет

Картина дня

наверх