На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Он меня и такую любит.

Я молча слушала страдания своей знакомой о подозрениях мужа в измене...

Поздний вечер. На телефон поступил звонок от моей знакомой, которая сообщала мне, что ей немедленно нужно выговориться. Мы не лучшие подружки, просто общались от случая к случаю, но раз уж припекло я не могла не выслушать ее.
Как гостеприимная хозяйка я налила Ирине чаю и ждала, когда она начнет, но Ира все молчала. После пятнадцатиминутной тишины она внезапно обронила:
- Ник, ты знаешь, у Вити, кажется, есть другая.
Я устало вздохнула, сказать на это было нечего. Передо мной сидела уставшая, безразличная к себе 22 летняя "старуха", . Засаленные волосы, блестящее от кожного сала лицо только подчеркивали этот нехороший образ.
Ира продолжила:
- Я нашла переписку у него в телефоне с неким Андреем, а там..."люблю, целую, жди...". Думаешь, это конец?

Странно, но почему-то я даже не удивилась, в браке Витя и Ира были всего лишь 1.5 года. Женились, как это называется по-залету, но до этого несколько лет встречались, поэтому можно назвать этот брак и по-любви.
Ирину я знала со школьной скамьи, но мало, что в ней изменилось. Я снова промолчала, потому поняла, что это всего лишь монолог, в котором мое участие необходимо только в качеств ушей.
- А ведь я так и думала, я подозревала, он стал раздражительным, стал опаздывать домой с работы и вообще ведет себя странно... А ведь я так его люблю, так люблю, на все для него готова!!!
Ирина тараторила без умолку, но я уже не слышала ее. Я вспоминала наш прошлый разговор.

----За 4 месяца до разговора---

Я- Ириш, ну что там твой Витюха, не обижает тебя??

И- Да, нет, ссоримся по пустякам. Ты знаешь, он мне недавно секс втроем предложил, а я сдуру согласилась. Хочет вторую девушку позвать.

я- Одно из распространенных желаний. Попробуй своими силами справься. Купи белье красивое, маникюр, педикюр, укладку сделай, станцуй, удиви чем-то новым в постели.
И- Да что ты? Мне денег на это белье жалко, вон оно какое дорогое, да и что нового я могу предложить. Мне только "классика" нравится. Остальное мне не нравится. А на остальные прибамбасы у меня то сил, то времени нет.

Разговор

- Ник, ну как ты думаешь, что нас ждет-то???

Я не знала как ей сказать, что из нормальной девушки она превратилась в "эдакую клушу", что нормальное желание мужчины видеть рядом с собой красивую, ухоженную женщину, а не бабу в застиранном халате. Пришлось выключить такт и говорить как есть.

- Ира, етить тебя налево. Приди домой, сходи в душ, накрась ногти, причешись, надень то белье, что он купил тебе в том году и жди мужика с работы. Я не агитирую простить измену, я агитирую изменить себя...

- Но у меня же ребенок, когда мне эти заниматься??? И вообще, Витя мне говорил, что он меня и такой любит.

Я поняла, что разговор дальше не склеится и поспешила выпроводить гостью домой. К слову, у меня есть ребенок. Тоже малютка совсем, а еще у меня не было стиральной машины, пылесоса и посудомоечной машины в отличие от Ирины, и доход моего семейства едва ли превышал необходимое для жизни количество. Но даже в полусонном состоянии я красила ногти, делала депиляцию чуть ли не ежедневно, старалась покупать белье и удивлять своего мужчину всевозможными "новинками" в постели. И тут два варианта, или мой мужчина хорошо прячет от меня "других женщин" или Ирину не любят такую какая она есть.

Картина дня

наверх