На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

У женщины должна быть голова на плечах.

Гулял мужчина с женщиной под руку, и вдруг чувствует - высвобождает она руку. Оказывается, прямо по пути была глубокая лужа, и девушка высвободила руку, чтобы обойти и не вступить в воду.

А пошел он гулять тем же путем с другой женщиной - а она не стала высвобождать руку, так заслушалась его рассказами, что прошла по щиколотку в воде. Удивился он и решил проверить - случайно ли. И в следующую лужу уже специально ее прямиком повел. И снова прошла покорная женщина по воде аки по суху. И еще раз, и еще. Пока восхищенный мужчина окончательно не убедился, что вот оно, его счастье! Женщина, которая следует за ним, не смотря ни на что.

 И женился.

Я встречал эту притчу не раз - в обсуждениях женщин, которые Очень Хотят Замуж. Насколько я понимаю, им это кажется самым верным рецептом и содержит в себе какую-то вековую мудрость. Подозреваю, о том, что надо Следовать-За-Мужчиной и доверять. И мужчины репостят этот текст примерно с тем же самым посылом.

Ох уж это безусловное доверие, на котором буквально помешались ведические женщины, энергетические женщины и просто желающие замуж до конца сезона.

А у меня она всегда вызывала недоумение.

P.S. Как вы думаете, о чем этот рассказ? Разве о доверии? По-моему, этот рассказ о мудачине, который специально, с@ка, ведет женщину, с которой у него свидание, в лужу. Причем проделывает это не раз. Эксперименты над ней ставит. Женщина, которую следует завоевывать и оберегать, идет по его милости с мокрыми ногами!

Картина дня

наверх