На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Женатые мужчины дико возмутились моим постом

Как она посмела написать, что я, Иван Петрович Калабошкин, отец троих детей, могу быть неинтересен по той причине, что женат? Я — труженик, комбайнёр от бога, всегда чисто выбрит, в отличие от некоторых. Да, женщины не любят алкоголиков и бездельников, но неужели наличие моей жены может какой-то разбитной бабёнке помешать?

Разбитной ничего не мешает, вы правы. Ей сам чёрт не брат. Это то, что называется, «нерукопожатные люди». Люди бессовестные, дурные, идущие против человеческого общества и против бога. Многие сделали самую банальную ошибку: стали мужскую психологию и привычки снова применять к женщинам. Говорить, что «если мужчина занят, то это непременно показатель высокого качества, а свободный — значит, не нужен никому», поэтому, все женщины с удовольствием начнут отбивать «лучших».

Это распространенное заблуждение, популярное в мужских компаниях. Действительно, к замужней или встречающейся с другим мужчиной женщине нередко —  очередь из желающих. Чаще всего, это мужчины, лишённые брезгливости и моральных принципов, уверенные в том, что раз она уже замужем, значит, точно не будет требовать преданности и серьёзных отношений, потому это делает её отличным вариантом.

Но для женщин секс — девальвирован. Трудно найти мужа, но секс — он на каждом углу, его и искать не нужно. У женщин гораздо более обширный выбор сексуальных партёров, настоящее количество которых они всегда скрывают, им не нужно за секс платить или идти на обман и подлость, как это часто делают мужчины.

Более того, мужчины нередко говорят: «Да я всегда себе бл@дь сниму!» Для женщины это немыслимая глупость и унижение — как можно спать с кем-то, платя деньги, да ещё хвалиться этим порядочной женщине? А они ведь хвалятся!

(с)

Картина дня

наверх