На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Ищу девушку, которая НЕ делает минет.

Ишь, рассосались!
Наглое письмо, которое я прочла в сети, заставило меня поперхнуться чаем. Твою ж мать. Мужчина искал женщину… которая НЕ делает минет.

Скажу вам сразу, что если бы сам мужчина был целомудренным девственником, я бы и слова несказала. Но здесь – совсем другая ситуация.

Проблема, конечно, довольно серьезная. Невесту будет найти сложно. Как правильно отметил сам автор, 95% девушек для него слишком развратны. Остались еще пять процентов. Но у меня возникает вопрос – а нужен ли этим пяти процентом такой грязный тип? Ведь его член неоднократно побывал в самых разных вагинах, ртах, и, не побоюсь этого слова, даже прямых кишках распутных женщин. А член будущего мужа должен быть чистым! Им он будет делать ее детей!

Зачем хорошей девочке мужик-грязная шлюшка, который спит со всеми подряд на первом-втором свидании? Нужно было беречь невинность, а то кому теперь нужен такой, б/у, попачканный? Не мужик – бомба замедленного действия. Ходячая хламидия и кокковая флора 15-летней выдержки.

Что касается мусульман, тут дело такое… Наших девочек они охотно берут в жены, только надо принять ислам со всеми вытекающими последствиями. А вот к своим женщинам русских кобелей не подпускают на пушечный выстрел. Берегут честь семьи.
Просто так мусульманку за неверного никто не отдаст. Это первое, что надо запомнить, если не хочешь лишиться бубенчиков. Восток, как говорится, дело тонкое.

Картина дня

наверх