На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Рассуждения стареющего ловеласа

Текст подогнал читатель. Ставлю практически без изменений.

Мужчины, как и женщины, разные. Кто-то из нас, мужчин, пользуется успехом у женщин, есть кто не очень. Те, кто не очень, обычно становятся верными мужьями.
Но сейчас про успешных.

Обычно это парни умные, с прекрасно подвешенным языком, привлекательные внешне, не жадные, умеющие хорошо зарабатывать. Для мужчин, о которых веду речь, такой секс - обычное дело. Легко сходятся, легко расстаются. Выбор у этих мужчин велик. К моменту женитьбы парни безнадёжно избалованы женским вниманием. Даже глубоко женатым, женщины не то, что не отказывают, из семьи норовят увести! Понятно, через койку! Парадокс, но многие мужчины, успешные в отношениях с женщинами, гуляя на стороне, дорожат браком. «Ну, взбл@днул чуток, семью же не забываю!» Разные мы. Отсюда конфликты и не понимание.

И я не ангел. В моей семейной жизни бывало всякое. Больше всего помогали в этом "лучшие подруги" жены. Проявляли инициативу сами, бывало даже обиды высказывали, если отказывал им. Потом эти женщины, откровенно лукавя, сочувствовали моей жене: "Как ты можешь такого терпеть? Да я бы, с таким кобелиной, дня не прожила!"

Жены, у востребованных мужчин, частенько не менее привлекательны. Высоко ценя себя, уходят от мужа-бабника. Находят нового, такого же подонка, ведь муж-маргинал такой женщине не нужен. Опять развод. Ситуация может повторится несколько раз. Потом на сайтах знакомств появляется анкета с «ищу мужчину». Там же про «все мужыки - казлы...»

Поражаюсь, как жена смогла пережить мои закидоны. Если бы не её любовь, ум и выдержка не знаю как сложились бы наши судьбы. Теперь мы не молоды. Мой гормон уж перестал играть. Живем вполне счастливо. Впрочем, в своей семейной жизни, был счастлив всегда. За это очень благодарен жене… Можете ёрничать по этому поводу сколько хотите.

Картина дня

наверх