На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Зачем мне такой муж?

Моя крестная, бывший ТОП – менеджер крупной компании, регулярно сообщает своему: - «Так, Вась, полюбились хорошо. А теперь езжай домой, мне ещё детей надо развлекать и ты мне здесь не упёрся. Позвоню потом, как-нибудь, когда скучать начну».

И я начинаю понимать её подход. Вот из свежего: «Всё больше мужчин так и норовят сесть на шею успешной, обеспеченной женщине и свесить ноги, рассуждая о большой и чистой любви. Представители рабочего класса со всех ног несутся к тебе, когда ты вышагиваешь по улице в дорогой одежде, красивая и ухоженная. Я могу похвастаться глубоким внутренним миром и умением выслушивать и поддерживать. Но разве вам, мужчинам, которые недовольны тем, что их оценивают только с позиции заработка, это нужно?

Разве внутренний мир вы ищете в женщине в первую очередь? Нет и нет. Всё, что вам нужно это - достойный фасад, обладательница которого будет выполнять все ваши требования в быту и в сексе, выслушивать нытье о проблемах на работе, предъявлять как можно меньше требований в ответ и ни в коем случае не жаловаться ни на свои проблемы, ни на свое здоровье, а роскошь внешнего вида, на который вы когда-то клюнули, поддерживать исключительно за свой счет (и даже не говорите мне про естественную красоту).

К двадцати пяти годам я поняла, что гораздо благоприятнее для собственных нервов - быть одной. Готовить и прибираться, когда хочется, приходить домой - тоже. Дома (особенно вечером) можно поваляться с книжкой, посмотреть какие-нибудь видеоуроки или фильм, послушать музыку... А когда всё надоест - поймать недорогие билеты и куда-нибудь смотаться на недельку.

А для секса и «тепла» можно завести ни к чему не обязывающие отношения» ©

От себя добавлю для мужчинок:

Вы ожидаете, что мы будем рожать вам детей, а на следующий день – выглядеть также как до беременности. Вы думаете, что ваш внешний вид не важен, а наша красота – обязана быть вечной. Вам кажется, что наши проблемы и переживания, это «вынос мозга», а ваше нытьё – это святое, о вас надо заботиться и поддерживать. Вы полны трёхэтажных требований основанных ни на чём, на мнимой ценности члена, который никогда ценностью не был. Вы похожи на тех, кого рьяно осуждаете - на девочек в стиле «а взамен писечку». Вам нечего предложить женщине, поэтому вы возмущаетесь в комментариях к любому посту, где есть хоть какие-то требования к мужчине. Когда вас не хотят по объективным причинам, вы кричите «а как же любовь?» - ребята, какая любовь может быть к убогим недорослям? Только жалость.

PS: нет, пост не про ВСЕХ мужчин этого мира.

© Интернет

Картина дня

наверх