На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

А вот еще был случай. Госпожа. (байки бабушки Арины).

— Иван Петрович, мужчинка 55 лет, с брюшком и отвислыми брылями, однажды, одним хмурым утром, понял, что жизнь прожита зря.

Был он среднестатической единицей, пил пиво по вечерам, и с неба звезд не хватал. Ну и денег, особенно много не хватал. Экономила семья (трое детей, жена и внуки) постоянно.

Но все-таки, Петровичу удавалось зажать тыщенку другую от прожорливого семейства. На мечту, очень до-олго он копил. Снился ему сон, что он (красивый и с кубиками на животе ) занимается сексом с Госпожой.

Спустя несколько лет, Иван Петрович считал себя уже достаточно обеспеченным человеком для судьбоносной встречи. Сумму он накопил очень приличную. Скажем на навороченный современный, последнего выпуска телевизор, которого очень не хватало в его всегда заботливо убраной и чистенькой квартирке.

Но это Петровича не волновало. Сердце колотилось с бешенной силой, когда "молодой" любовник входил в номер отеля. И вот, появилась ОНА - Госпожа. Все было как полагается, черная маска, кнут, наручники. У Петровича дыхание в зобу сперло от предстоящих наслаждений. Кошачьими движениями, шипя и извиваясь, красотка прицепила наручники к кровати и Иван Петрович оказался зафиксированным и без трусов. В страстном поцелуе, он открыл было рот (со вставными зубами) но тут же получил кляп. Посте этого Петрович был жестоко высечен. Это было абсолютно НЕСЕКСУАЛЬНО!!! БОЛЬНО! Очень больно-больно было Ивану Петровичу. Мозги и так, мало стимулированные совсем отказали.

Хлопнула дверь. Кто-то вышел, и кто-то вошел. И вдруг, беспомощный высеченный Петрович услышал, так хорошо знакомый, и надоевший голос жены. «Полежи, дорогой ! Отдохни» Деньги, мы с подругой, уже поделили. Ей хватит на шубку, а нам на новый телевизор. Надеюсь, ты получил удовольствие ?

Спустя 3 часа, его освободили, по звонку жены. Памперсов на нем не было. Так что, выводы делайте сами.

Картина дня

наверх