На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Мужчина о женщинах. Женщина о мужчинах.

"Это не волна шовинизма, это глупые мысли.

Женщины! О, прекрасные женщины, так интересно меняющиеся, но - в худшую сторону…
Мужчины любят женщин, их тело, манеры, почерк, запах…. Все, все может нравиться в женщине сразу многим мужчинам, но лишь одно мужчины все-таки полностью полюбить не могут…. Это голос.
Женский голос слышен везде: на радио, в песнях, в метро и на автоответчиках мы слышим женский голос…
Однако, когда в мире появились аудиокниги, мужчина предпочел слышать более грубый голос. Предпочел мужской голос…
Книга состоит из слов, а слово – это прикосновение к душе. А мужчина не любит, когда его душу трогает женщина…
И как бы женщина не старалась, до своего истинного «я» мужчина не даст добраться".
Конец цитаты.

Ответ женщины (это - не женский шовинизм, а крик ее души):

"Мужчины! Вы - волосатые, пахнущие потом, курящие, пьющие пиво, сквернословящие, любящие футбол и автомобиль больше, чем нас, и, вот гадство, стареющие не так быстро, как женщины, хотя бы потому что не изводите себя химией, косметикой и парфюмерией, с одной стороны, а с другой - каждый день бреетесь и ухаживаете за своим лицом, отчего то (лицо) всегда выглядит более свежим и ухоженным, чем у женщины того же возраста.

Так вот - нам вообще и почти всегда ничего в вас не нравится: не так все делаете, не туда и не на тех женщин смотрите, не туда ходите, не так едите, не там носки оставляете, не так детей воспитываете, не того размера, или не так долго, или - слишком долго, но не так...
"Что ни делает дурак, все он делает не так..."

Единственное, что мы, женщины, способны в мужчине любить - это его голос - честно врущий про вечерние задержки "по делам с партнером", хвалящий наш пересоленый суп, объясняющий сыну тему по математике, говорящий комплименты тёще...

"... мужчина не любит, когда его душу трогает женщина…"
       А женщина не любит, что мужчина не трогает ее душу. А ведь именно там, в нашей женской душе - наша эрогенная зона, наша волшебная точка G, познав которую, мужчина познает Вселенную.

Нам, женщинам, по-большому счету, не нужна лично ваша мужская душа!

Единственная причина, почему мы туда иногда беспомощно, безнадежно и БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО пытаемся проникнуть, - мы хотим, чтобы вы, мужчины сделали это с нами!

Поэтому, если хотите, чтобы ваше истинное "я" осталось не тронуто резким голосом той, что рядом, - попробуйте сами узнать истинное "я" хотя бы своей женщины. В любом случае - будет ли это геена огненная, или ангельский мир, открытия не оставят вас равнодушными, и мудрость посетит вас, и вашу душу женщина отныне оставит в покое".

PS: моим виртуальным подружкам я посвящаю видео со стихами о женщине.

Картина дня

наверх