На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Может ли мужчина любить чужого ребенка, как своего?

Женат второй раз. У нее сын от первого брака, 11 лет. Меня это не пугало и все должно быть хорошо. Но когда она переехала с ребенком ко мне, начались проблемы.

Сына я раньше не видел, и он оказался не таким, как рассказывала жена. Мальчик неуправляемый, хамит, капризный, неряха, постоянно врёт, всё время болтает, ему все время скучно.

В школе, да и дома ленится, только компьютер и телевизор.

Ко мне относится скоре как старшему брату, может подразнить, оскорбить, на просьбы или указания не реагирует, если заставить убраться у себя в комнате, может послать в ж..пу.

Я от него сильно устаю, да и жена тоже, но она его мать и любит, я - понял что нет.

Несколько раз шлепал его, и давал подзатыльники, больно, он плакал. Самому после этого противно. Живем вместе почти год. Дома стала напряженная атмосфера, ребенок меня раздражает, я часто к нему цепляюсь, он огрызается.

Жена, заметил, стала защищать его от меня. Но мы любим друг друга, но с ребенком отношения не складываются. С ней еще не обсуждал эту проблему, не знаю как.

Выход - наладить отношения с ее сыном, хотя бы изменить свое оношение к нему. Но как ? Может кто подскажет что?

Картина дня

наверх