На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Он меня не любит, но почему не хочет развода?

Женаты с мужем шесть лет, было все в наших отношениях, и плохое и хорошее.

А проблема вот в чем, мой муж меня не хочет, занимаемся сексом раз в две недели. Такого раньше не было, а началось пару месяцев назад. Говорит что не хочет, то не может, то хочет и не может, то тестостерон у него снижен и прочая чушь. А с потенцией все в порядке. (к слову он гулящий), но раньше не было такого хоть и изменял.

С работы стал задерживаться постоянно, ночные смены не по графику и тд. Я говорю ты если нашел кого себе, так ты скажи, и я мол отстану.. Нет, отвечает, никого у меня на стороне нет, я тебя люблю (и вообще он даже не хочет разговаривать со мной, на эту тему, кричит сразу и посылает).

Сейчас мы прекратили общение по телефону, за целый день мы не созваниваемся, не пишем SMS как раньше. Приходит домой садиться на кухне, и сидит там в ноутбуке... Ждет когда я усну, потом приходит спать. Я чувствую себя какой то уродиной, прокаженной, что он так ко мне относиться. А я молодая девушка и не уродина, и даже не толстая, и половых отношений хочется. Развелась бы уже, да у меня кредит. Думала буду как он, жить с ним и молчать, но не получается, я же живой человек. То что он меня уже не любит, это точно, но почему не хочет развода? Извините за ошибки.

Картина дня

наверх