На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Демонтаж патриархата!

Очень часто активных, независимых женщин обзывают феминистками, причем как мужчины, так и женщины, но при этом никто до конца не понимает, что такое феминизм, а ведь это в первую очередь идеологическое оружие глобализма! Давайте посмотрим феминизму в лицо и выявим его основные черты и поймем, насколько они сильны в России?

— Мужик в доме обуза и совершенно не нужен, если женщина зарабатывает. Такие настроения в современном российском обществе. Ставим плюсик напротив этого пункта.

Главенствующая роль мужчины в семье якобы пошатнулась. Ну как пошатнулась… Пословица «муж - голова, жена – шея» возникла задолго до появления феминизма. Если мужчина думает, что единолично принимает решения в семье, то в 90% случаев ему это кажется! Мудрая женщина не будет развенчивать этот миф, а будет манипулировать вашими решениями, используя исключительно женские методы. Так было тысячу лет назад, и так будет всегда. Так что это обычная жизненная ситуация, а никакой не феминизм. Ставим минусик напротив этого пункта.

— Гендерный паритет во всех престижных профессиях. Женщина не может быть шахтером или строителем по причине физической слабости, и не надо по этому поводу иронизировать. Но в креативных профессиях, управлении, политике, бизнесе мы составляем вам конкуренцию. В Европе же или штатах есть дискредитация по гендерному признаку, и нормальному белому мужчине не дают идти по карьерной лестнице вверх, предпочитая геев и феминисток, но в России эта ситуация почти отсутствует! Ставим минус напротив этого пункта.

— Сексуальная свобода женщин! Ой, да зачем она нужна? Ни одна счастливая в любви и браке российская женщина не пойдёт налево и даже не задумается об этом. Более того, и несчастная в браке женщина не всегда ходит налево. Российская женщина в подавляющем большинстве случаев моногамна, и так будет еще 1000 лет. Так что по этому пункту также можно поставить минус – нет этого в России. Или половинку минуса, так как право на свободу все же кое-где признается.

— Право женщин на аборты. Это основная и самая гнилая черта феминизма! Для официального менталитета российских женщин этот поступок чудовищен. Но, тем не менее, абортов делается много, но не по причине идеологии феминизма. Нельзя сказать, что женщины, которые сделали аборт, счастливы потом и им не снятся их нерожденные дети. Так что ставим минус напротив этого пункта.

— Ярко выраженная борьба с культурой «сексуального насилия», харрасмент. Ну, есть кое-какие всплески в информационном пространстве, но это все единичные случаи и в основном в столичном регионе, чуть дальше от Москвы таких «словей» даже не слышали.

— Гендерная нейтральность. Выражаясь простым языком, это когда на кабинках туалета исчезают значки «м» и «ж», а появляется юнисекс. Разрешается официально менять пол, мужчинам выглядеть, как женщины, а женщинам, как мужчины, а в названиях профессий тоже не отсылаться к гендеру: полицейский, пожарный, директор итд. Ну, в России смело можно поставить минус напротив этого пункта, согласны?

Социальное равенство в контексте права на работу, на одинаковую зарплату, на выборы, равные права вне зависимости от гендера. Да, здесь ставим плюс.

Итак, по итогам статьи можно поставить два с половиной плюса и пять с половиной минусов против феминизма в России! Не приживется он здесь.

Картина дня

наверх