На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Познакомилась я с любовницей своего мужа

«Дураки, – утверждает поговорка, – учат, а умные учатся».

Начну с того, что мой муж ушёл к любовнице. А сегодня чисто случайно нарвалась на её звонок. Представились, друг другу, Елена (разлучница) сначала не желала со мной беседовать, но я настаивала мягко говоря не грубо, в итоге мы мило побеседовали по душам.

Постараюсь по подробнее передать наш разговор читателям, что бы посоветовали как же себя вести в дальнейшей ситуации.

Говорю, разлучнице:

— Лена, ты представляешь, что ты натворила? Сколько судеб губишь? У него двое детей, дочь 11 лет, и сын 6 месяцев, мать и отец с которыми я прожила под одной крышей 14 лет.

А она мне отвечает:

— Мне всё равно, я его не держу а наоборот гоню, только он сам не особо то и разбежался к тебе возвращаться, ты сварливая и т.д.

Я конечно же начала рассказывать почему в последнее время я себя так вела, мол беременность ( мне 34 года) лежала на сохранении, затем уехала к родителям в соседний город. так как умирал отец на руках, а через две недели сложные роды, долгожданный сын, и всё это время я нуждалась в поддержке любимого мужа, я звонила ему в это время плакала.

Елена меня перебила:

— Да я в это время была с ним, слышала ваши разговоры.

Молчание...................

А затем я предлагаю Елене приехать к нам в село, где я сейчас живу с его мамой и папой, посмотреть на огород, на хозяйство, и просто на детей.

Елена мне отвечает:

— Он не желает вообще туда появляться, он устал !!!!

А в конце разговора, Елена вдруг говорит:

— Мне с ним просто хорошо в постели, и не более того.

Первый муж её содержит, и помогает содержать её дочь, она сама не плохо зарабатывает.

Мой муж всегда с Еленой говорит по душам, он меня обрисовал с плохой стороны, мол я стервозная мегера, кинусь драться при встрече. Но я сказала обратное, что нет, пусть будет спокойна, во всём, я этого себе позволить просто не могу, так как он мне после её разговора стал безразличен, я ему отдала всю свою молодость все 14 лет жизни в деревне, под одной крышей с его мамой (очень властной женщиной) и почему то такое предательство я простить просто не смогу, даже ради детей.

УВЫ, ДЕВОЧКИ, что бы понять какой ВАШ муж, нужно просто подружиться с его любовницей, мы обменялись телефонами. А дальше я просто хочу статус жены поменять на статус любовницы. Я ХОЧУ ЛЮБВИ,......... Держитесь бабаньки и просто ни когда не верьте мужикам, все они ну просто, извините, не стоят они наших слёз, нервов. Ну короче я не желаю зла, ни ей, ни ему, поставлю свечки о их здравии, и буду жить для себя любимой.

Картина дня

наверх