На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Я самая счастливая женщина.

Я самая счастливая женщина. Я счастлива в своей жизни. Почему я считаю себя самой счастливой? Наверное, потому, что я родилась, чтобы быть такой.

Разве может быть несчастной та женщина, которая довольна своей внешностью и которая всегда пользовалась успехом у мужчин? Разве может жаловаться на жизнь та, которая была и остается «душой любой компании»?Да, и в этом мне повезло. Я, действительно, не жалуюсь на свою внешность. Однако, устраивая себя такой, какая я есть, я всегда стремлюсь быть лучше, чем есть в данный момент. Это – не цель. Просто я считаю, что женщина всегда должна смотреть за собой, не оставляя без внимания каждый сантиметр своего тела.

Я радовалась, когда вышла замуж. Семейная жизнь, конечно, была не безоблачной. В ней было все: и горе, и радость, и улыбки, и смех. Я счастлива, что была, когда-то замужем. «Школа супружества» научила меня многому.

Я радовалась разводу, потому что он дал мне свободу, своего рода долгожданный «отпуск». Многие женщины, пережив развод, чувствуют какую-то утрату, впадают в состояние депрессии. Со мной было все иначе. Когда я окончательно осознала, что в мою жизнь стремительно «ворвался» новый этап, я ощутила настоящее счастье: больше не будет семейных разборок, скандалов, выяснений отношений. Теперь я принадлежу самой себе и имею полное право поступать так, как считаю нужным, а не так, как того хочет супруг.

Я – самая счастливая, потому что хочу и умею всегда оставаться собой. Этим даром, согласитесь, обладает не каждый. А я не боюсь быть собой, хоть и обладаю массой различных недостатков.

Я счастлива, потому что не думаю, о возрасте и течении времени. У любого возраста – свои неповторимые прелести. Вспомните себя в детстве, в школьные годы, в юношеский период. Жизнь – разная, но интересная во все времена, не правда ли? Сколько их было – счастливых моментов, счастливых событий, счастливых дней…. Многие из них хранятся сейчас в фотоальбомах, многие – на видео. Главное, что счастье от пережитого не забывается и остается жить в сердце.

Я умею радоваться каждой секундочке. Жизнь – прекрасна, несмотря на наличие в ней темных и черных полос. Полосы, рано или поздно, сменяются на белые. Нужно просто переждать «атаку неприятностей» и снова все станет на свои места. К слову: без «темных» и «черных» полос, наша жизнь была бы совсем неинтересной, скучной и однообразной. Неприятности и неудачи могут многому нас научить. Благодаря негативным моментам, мы становимся намного сильнее, мы совершаем гораздо меньше ошибок, набираемся опыта.

Я – самая – самая счастливая, потому что меня окружают близкие люди, любимые вещи. Вокруг меня – огромный прекрасный мир, украшенный, со всех сторон, непредсказуемостью и загадочностью природы. Во мне столько счастья, что я даже готова поделиться им с вами: берите его столько, сколько нужно.

А я - счастливый человек... а знаете почему????? потому что когда я вижу закат солнца, я знаю, кого за это поблагодарить!!!
Я очень счастлива! Да-да-да! А кто мне испортит настроение – закидаю тапками!
Я просто счастлива от того, что ты у меня есть... Вот это счастье.
Красивая улыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной: "Счастливая она все же"
Я слишком суеверна, потому и никогда не скажу фразы, типа мне повезло, и привалило счастье… Вдруг оно услышит об этом и отвалит к кому-нибудь другому.
Я счастлива! Я занимаюсь любимым делом...
Не беспокоить... нашла счастье…
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Я счастлива! Плевать на все нюансы и превратности судьбы. Я счастлива хотя бы по тому, что очень люблю одного человека, которого каждый день вижу… в зеркале.
Я счастлива, потому что ты тоже счастлив. Я безмерно счастлива. Ты и только ты у меня в мыслях, когда я просыпаюсь и когда засыпаю
Я счастлива! Я жду ребенка! Я счастлива! Я счастлива!!!!!!!!
Я счастлива! Сын вернулся из армии! Ура!
Один в моем сердце, другой в мыслях, третий на заставке телефона ... Я счастлива!
Крепкий кофе, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность... как прежде счастлива!
И все-таки я счастлива. Да, я счастлива. Никто не может отрицать это. У них нет доказательств!
Если Ты счастлив, Ты сможешь сделать счастливым Весь Мир.
К черту розовые очки — они мне не идут, к черту прошлое — оно мешает мне быть счастливой в настоящем... К черту все что было — я счастлива!
Я счастлива! Мне нравится, что история нашей любви бегает по дому...
Мне до седьмого оставалось всего одно небо …
На лицо улыбку. И вперед, детка. Они должны знать, что ты счастлива…
Я - самая счастливая женщина. Я счастлива в своей жизни. Почему? Наверное, потому, что я родилась, чтобы быть такой.
Сейчас я по-настоящему счастлива!!! Пусть у меня есть маленькие заботы… как у всех. Просто у меня состояние души такое – хочется всех любить, со всеми дружить!
Девчонки он любит меня!!! Я самая счастливая.
Я счастлива. Ты опять подарил жизнь моему сердцу.
Раздвинула шторы, чтобы на улице стало светлее. Это я счастьем сияю.
Я настолько счастлива, что уже и ничего прикрашивать не приходится!..
- Я счастлива! - Что случилось? - Ничего. - А почему ты счастлива? - Просто потому, что у меня нет причин быть несчастной...
Человек, у которого есть место, где его любят и ждут, уже счастлив.
Я по-своему счастлива, но заметь, я счастлива!
Я счастлива!.. снова присутствует улыбка и блеск в глазах… только вперед!!! Навстречу счастью…

Картина дня

наверх