На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Муж выгнал жену с детьми на улицу, потому, что его любовнице негде было жить

Вадик с Таней поженились по большущей любви, он ее украл на свадьбе. Скандал был, но потом все успокоились и молодые люди поженились.

Жили они счастливо, было у них двое детей, два мальчика. Но Вадик в последнее время сам на себя не похож, стал повышать голос на жену, орать на детей, позволял себе не приходить домой ночевать.

Таня не могла понять, в чем дело. Говорят же, что жена узнает последней, так и в нашем случае. Вадик, как - то вечером домой пришел не сам, а с красивой девушкой и сказал жене, что больше ее не любит, и пусть она со своими дебилами, это он о детях своих, уходит с его квартиры.

Таня попросила переночевать эту ночь с детьми, на, что мужчина ответил, что это будет зависеть от его новой жены. Таня позвонила родителям, приехал отец, братья. Сели и давай вправлять мозги родственнику, а тот даже слушать их не хотел, развод и все тут.

Тогда отец Тани сказал, что квартира записана на Таню, и теперь пусть он убирается прочь со своей дамой сердца. Вадим не ожидал такого поворота событий, он думал, что родители подарили им квартиру на свадьбу, и что он имеет полное право на какую то часть, но не туту то было.

Оказывается, квартира была куплена еще до их свадьбы, так, что ему ничего не полагается в этой квартире. Вадик кричал, что он пустит детей по миру, затаскает жену по судам, что ее когда - нибудь не найдут, а детей определят в интернат.

Братья это все записали и сказали ему, что если с ней, что - то случится, то его посадят. Самое страшное было, что это все происходило на глазах детей, а они были уже не маленькими, одному 8 лет, а второму 10.

Вадик собрал свои вещи и ушел, в доме наступила мертвая тишина. У женщины не было сил даже плакать. Но Таня была сильная женщина, она подала на развод, на алименты она не стала подавать, она не хотела от этого человека ничего. Вадик женился на той женщине, с которой приходил в дом.

Таня вышла замуж, муж детей очень любит, они его называют папой. У Вадика детей нет, а года берут свое.

И вот он увидел свою бывшую жену с другим мужчиной и своих детей, которые называли чужого человека папой, ему было больно, только теперь он понял, что потерял в своей жизни.

Они прошли мимо него, а он смотрел им вслед и плакал. Берегите любовь, это дар Божий, а если потеряете, то можете и не найти больше.

Картина дня

наверх