На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Мне не нужна мужская верность в обязательной программе.

Вы можете думать, что я вру, но я сейчас с вами буду честна как никогда. МНЕ НЕ НУЖНА МУЖСКАЯ ВЕРНОСТЬ в обязательной программе. Я не нуждаюсь в том, что бы мужик был мне верен, только потому,  что это его ДОЛГ передо мной. Если бы мне мой муж начал усиленно втирать по ушам, что он ни с кем и никогда, и ни разочка, и ни полпалочки, в ответ мне бы захотелось заткнуть уши и уйти.

Мне, наверное, сильно повезло, но он не строит из себя клоуна передо мной и никогда не поднимает этой темы.

Раньше, по юности,  я была сильно озадачена тем вопросом  кого же мужик шпилит еще кроме меня. Теперь же я стала мудрее, этот вопрос для меня не стоит вообще. Мне похер.

Я поняла, что рассуждения, домыслы, обмусоливание этой темы отнимает очень много сил и энергии. Если предположить гипотетически, что мой мужчина ходит на сторону? Дальше что? А ничего! Если я хочу с ним жить, я и буду с ним жить. Если же я не захочу с ним жить, то никакая его верность меня не остановит.

Самое главное в этой ситуации для меня, что бы мой партнер не выставлял свой адюльтер на мое обозрение, что бы моя нервная система была спокойна. Зачем мне что-то знать о какой-то там Ленке, которую я и в глаза не видела? Если он кого-то трахает, то совсем не обязательно и мне трахать мозг. Вообще, нервировать своего партнера тем, что ты трахаешь еще кого-то кроме него, это дурной тон. Я бы даже сказала – дурость. Нужно беречь друг друга. 

Если же я узнаю, что мой мужчина мне изменяет, то мне это скажет только о том, что он не контролирует ситуацию. Что он не хочет ее контролировать. Что ему похрену до моего внутреннего спойкойствия, ему по хрену до наши с ним отношений....

Если мужчина занимается сексом еще с кем-то, это его дело и проблемы. Если же у него никого нет кроме меня, то это тоже его дело и проблемы.  Каждый человек вправе распоряжаться своим телом по своему усмотрению.

Господа и дамы, а вы все еще дергаетесь, что бы найти себе верного партнера?

(с)

Картина дня

наверх