На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

И на старуху бывает проруха, или немного о стервах.

Как часто на женских форумах, мы, скажу без лишней скромности, лучшая половина человечества, обсуждаем сильных мира сего, а именно наших драгоценных мужчин.

Конечно, в большей части мы это делаем любя, ведь как ни крути, а без них мы ничего не стоим. Но, как среди мужчин имеют место мерзавцы, так же и среди женщин встречаются настоящие стервы. О них, о таких женщинах, вернее, одной из них я сегодня и хочу рассказать.

Эта история произошла в наши дни, когда люди всё также женятся в большей части по любви, но и, не считая чем-то зазорным заключить при вступлении в брак брачный контракт.

Виолетта, так звали девушку, приехала в столицу из провинциального маленького городка. Её родители, небогатые, но достаточно интеллигентные люди, всегда мечтали, чтобы их дочь жила лучше, чем они. Всю жизнь, вкалывая школьными учителями, они заработали у государства маленькую однокомнатную «хрущёвку», где девушка и обитала вместе с отцом и матерью до своего семнадцатилетия.

Когда Виолетта приехала в мегаполис, чтобы поступить, снова же, следуя по стопам родителей, в педагогических ВУЗ, всё для неё оказалось новым и необычным.

Яркие огни светящейся рекламы, вывески шикарных бутиков, ресторанов и баров притягивали её, словно магнит. Но, Виолетта не могла себе этого позволить, живя в общежитии на скудную стипендию и перебиваясь от месяца к месяцу. Иногда, родители, отказывающие себе буквально во всём, собирали и отсылали дочери небольшую сумму денег. Тогда-то девушка и позволяла себе шикануть, завалившись с однокурсниками в какое-нибудь дешёвое кафе. Так Виолетта жила почти до последнего курса, пока в её жизни не появился он.

Однажды, после очередного родительского скромного финансового вливания, Виолетта вместе с друзьями отправилась «кутить» в местный «Макдональдс».

Сергея, так звали молодого человека лет тридцати, занесло туда чисто случайно. По дороге между офисом и домом, ему срочно потребовалось отправить e-mail. Самым простым решением оказалось остановиться у придорожного фастфуда, где всегда можно было воспользоваться интернетом.

Сергей сразу заметил улыбчивую Виолетту, сидящую за соседним столиком. Она показалась ему такой необычной, нежной и даже где-то неземной. Пока он справлялся со своими делами, запивая всё это молочным коктейлем, мужчина не сводил с девушки глаз.

Виолетта, конечно, ощутила на себе пристальный взгляд галантного молодого человека. Такие посетители были редкими гостями «Макдональдса», поэтому он сразу бросился ей в глаза.

Отношения между ними завязались стремительно быстро. Уже через неделю после знакомства Виолетта переехала жить в его шикарную холостяцкую квартиру в центре города, а через месяц Сергей предложил девушке стать его женой. К своим тридцати, имея за своими плечами немало любовных романов с дамами различных социальных статусов, он сделал для себя вывод, что лучше скромной, застенчивой и в тоже время задорной и сексуальной Виолетты ему не найти.

Любила ли она его? На этот вопрос Виолетта и сама не могла дать однозначного ответа. Да, он ей нравился внешне, а ещё больше ей нравилось то, что в свои ещё молодые годы он уже владел одной из крупных строительных компаний. Естественно, ограничений в средствах она не имела. Первое время, девушка сорила деньгами направо и налево, не в силах сдерживать себя в том, чего ей недоставало столько лет.

Сергей с улыбкой реагировал на очередные шопинги жены. Он сам радовался словно ребёнок, когда она была в хорошем настроении. В такие дни она превращалась в невероятно сексуальную и раскрепощённую женщину. Такой Виолетта ему нравилась очень, а любил он её разной.

Накануне свадьбы, юрист компании Сергея и по совместительству его друг, предложил составить между будущими мужем и женой брачный контракт. Так сказать, бережёного Бог бережёт. Одним из пунктов этого договора предусматривалось, что в случае измены одной из сторон, всё совместное имущество при разводе переходит на сторону того, кому изменили.

Сергей отнёсся к этому пункту совершенно спокойно. Он был из тех мужчин, которые ложатся с женщиной в постель только по большой любви, а любовь у него была сейчас одна – его милая, нежная Виолетта.

Виолетте в принципе было всё равно, но только поначалу. Спустя пару лет совместной жизни, когда она поняла, что Сергея девушка не любит, а что ещё хуже, с каждым днём он начинает её раздражать всё больше и больше, она решила перечитать условия контракта.

А перечитывать контракт ей помогал знакомый уже читателю юрист и по совместительству друг Сергея. Лёжа обнажёнными в постели с бокалами шампанского в руках, они начали строить свои каверзные планы.

С другом Сергея Виолетта закрутила любовную интрижку на первом же году замужества. Через некоторое время она поняла, что влюблена в парня. Помимо того, что он был моложе её мужа, помимо того, что он был невероятным любовником, она чувствовала некую «химию» по отношению к молодому человеку.

То, что они придумали, для того чтобы завладеть имуществом Сергея, должно было сработать однозначно. Главным инициатором выступила, конечно же, Виолетта.

На Новогоднем корпоративе, где спиртное лилось рекой, друг Сергея сделал всё, чтобы споить шефа. Сергей плохо переносил алкоголь, поэтому старался с таких мероприятий уходить первым. Но только не в этот день. В этот день помимо праздника, они отмечали самую крупную в истории корпорации сделку.

План заключался в следующем. Заранее заплатив секретарше кругленькую сумму, Виолетта уговорила, как ей казалось доселе меркантильную офисную девицу «случайно» оказаться с её уже невменяемым мужем в постели прямо в его рабочем кабинете. Там же всё происходящее должно было быть зафиксировано фото снимками. А дальше суд, свидетельские показания и всё по плану.

Может быть, этот план и возымел бы нужное действие. Но, Виолетта не учла один факт – секретарша Сергея уже давно и безнадёжно была влюблена в своего шефа.

Буквально на следующий день, после того, как за утренним кофе Виолетта истерично трясла снимками перед глазами ничего не понимающего мужа, по приезду Сергея в офис, секретарша всё рассказала шефу. И о том, что всё это придумала его жена, и о том, что Виолетта уже давно крутит шашни с его другом и о том, что она, то бишь его верная секретарша давно к нему не равнодушна.

Как говорят – не было бы счастья, да несчастье помогло. Вскоре Сергей обратил внимание на скромную секретаршу, а Виолетта так и осталась ни с чем. Другу Сергея она тоже оказалась без денег не нужна…

Вот так, иногда и у предприимчивых стерв бывают осечки. Не зря в народе говорят – и на старуху бывает проруха.

Картина дня

наверх