На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Делайте выводы, дамы. На ком женятся мужики

Давным-давно, в юности, я купила абонемент в Музей Кино. Был такой цикл программ в Киноцентре на Красной Пресне.

А еще я была очень заинтересована в личности Симоны Синьоре, про которую работники Мосфильма в детстве почему-то сказали на пробах что "ваша девочка на нее похожа"

И вот один из самых запомнившихся фильмов был "Путь наверх"/"Путь в высшее общество". Симона играла возлюбленную в мальчика, который конечно же женился по расчету. К тому же на молодой.

Тогда мне казалось это плодом вымысла. Теперь же я четко поняла НА КОМ ЖЕНЯТСЯ МУЖИКИ:

1) На нужных. По расчету, на богатых, имеющих нужные связи, необходимые условия (например иногородние на квартировладелицах)

2) На престижных. На молодых, модельной внешности, известных (пусть даже в узком кругу)... чтобы было чем похвастаться перед друзьями, родственниками и тп, и с чем выйти в свет (чтобы опять-таки похвастаться)

С кем спят с удовольствием, но на ком никогда не женятся?

1) На любимых, но не отвечающих первым двум пунктам.
2) и никогда, слышите НИКОГДА... Не женятся на любящих!

Делайте выводы, дамы... Делайте выводы!

(с) инет

Картина дня

наверх