На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Женщины рассказали, как выглядит «идеальный» пенис

В то время, как мужское достоинство статуи Давида – это произведение искусства, для современных женщин понятие «идеального» пениса немного другое. Ведь они учитывают и его вид, структуру и взаимодействие с ними. Итак, как выглядит, по мнению прекрасной половины человечества, «идеальный» пенис.

«Достаточно длинный, чтобы почувствовать связь и достаточно широкий, чтобы ощутить себя заполненной».

«Идеальный пенис ‒ около 20-22 см в длину и очень толстый. Чтобы женщина смогла оседлать его и прыгать на нем до оргазма. Кроме того, вы сможете достичь оргазма даже запустив его в себя наполовину».

«Есть множество пенисов, которые мне нравятся, но идеальный пенис для меня выглядит так, будто Бог взял дополнительное время, чтобы создать его. Он имеет грибовидную форму и массивный диаметр от головки до основания. Он также имеет приятный цвет ‒ от светло-телесного до темно-коричневого тона кожи, и небольшой изгиб, как у банана».

«Я предпочитаю так называемые «пластичные» пенисы ‒ те, которые могут сгибаться при полной эрекции, не причиняя боль ни ему, ни мне, когда мы пробуем сумасшедшие сексуальные позы».

«Чистый (ухоженный), приятно пахнущий, как и человек, к которому он прилагается, достаточно большой, чтобы подавиться; кроме того, размер не так уж важен, когда его владелец подбирает после секса обертку от презерватива».

«Обрезанный или нет, для меня не имеет значения, поскольку, в любом случае, все пенисы выглядят по-разному, самое главное, он должен быть присоединен к тому, кто выкладывается на пути к моему удовлетворению».

«Величие моего партнера важнее, чем величие его члена. Не поймите меня неправильно, красивый пенис ‒ это замечательно, но я получаю больше удовлетворения, если он принадлежит кому-то достойному».

«Не существует такого понятия, как идеальный пенис. Важно одно – насколько он вписывается в мое влагалище, не препятствует ли его кривизна или слишком большая головка сексу».

«Я больше обеспокоена его шириной и эрекцией, чем тем, на сколько он длинный или большой».

Картина дня

наверх