На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Про красные трусики

Прежде всего хочется сказать, что это совершенно реальная история и произошла она 8 лет назад, когда я работала продавцом в парфюмерном магазине. У магазина был отдельный вход, стеклянные двери с видом на оживленную трассу и широкий тротуар, по которому постоянно прогуливались пешеходы. Я так подробно описываю месторасположение магазина, потому что оно сыграет свою роль в произошедшем.

Работала я там давно, с начала осени, а история произошла весной, в мае. Был прекрасный солнечный день, какими вообще богат бывает май, небо поражало голубизной, воздух-свежестью. Настроение , конечно, было совсем нерабочее. И , наверно, непокупательное, потому что мы с коллегами стояли за витринами на протяжении пары часов совсем одни, люди шли исключительно мимо, только изредка к нам заглядывали любопытные, глазели на товар и выходили. Я даже им завидовала- они выходили из полутьмы магазина на свет, воздух, солнце, а я еще несколько часов должна была работать.

А надо сказать, что настроение в этот день у меня было какое-то особенное... Романтическое, лирическое, хотелось петь и танцевать, а не работать. Чтоб как -то себя с утра подбодрить, я сделала более яркий макияж , накрутила волосы и надела новое белье.

О белье надо сказать отдельно.

Я не особо избалованная девочка в плане всяких женских штучек, но есть у меня одна слабость- красивое, дорогое белье. Не могу ничего с собой поделать, с каждой зарплаты иду в магазин и покупаю обновку. В этот день я надела новые трусики красного цвета с бантиками и кружевами, которые стоили больше, чем мой плащ.

И вот, в игривом лирическом настроении, лучезарной улыбке, локонах и красных трусиках, я вышла на крыльцо нашего магазина и глубоко вдохнула пьянящий майский воздух. Голова слегка закружилась, глаза зажмурились от яркого солнца. Я повернулась спиной к улице и замахала коллегам руками, приглашая выйти тоже , подышать. Я размахивала руками и пританцовывала на крыльце от радости и ощущения солнечных лучей на коже. Коллеги ко мне не присоединились, и я зашла в помещение. И только там, повернувшись спиной, услышала полный ужаса возглас : "Юбка, юбка!!!!! "

Я машинально потрогала юбку и, о ужас!, не ощутила ее сзади!!!!!
Юбка, как можно догадаться, оказалась заправленной в красные трусики. Сколько я так ходила по магазину, осталось неизвестным, потому что мы стояли за прилавками и на спину друг другу редко смотрели. Но это ладно: я просто облилась холодным потом, когда сообразила, что могли подумать люди, проходящие в тот момент мимо нашего магазина. Представьте: солнечный теплый день, залитое светом крылечко магазина, на крыльце которого спиной стоит девушка с задранной юбкой и , пританцовывая, демонстрирует всей оживленной улице красные трусики!

В общем, я минут 15 пряталась в подсобке и потом только решилась выйти. При виде меня коллеги начали хихикать, я сделала каменное лицо и принялась за обслуживание покупателя, который как раз зашел в магазин. Покупателем оказался молодой очень симпатичный парень, он как -то неуверенно мне улыбался, смущался и не знал, чего хочет купить. В итоге он приобрел парфюм , и, уже уходя, застенчиво попросил мой номер. Я очень удивилась, тем более, что я никогда не встречалась с покупателями и от удивления дала номер. Тем более, что парень мне понравился. Так началось наше общение с моим мужем.

Мы счастливо живем вместе уже 8 лет, нашему сыну 4 года. День нашего знакомства мы празднуем каждый год. И вот в этом году, сидя за праздничным столом, я спросила мужа, что ему во мне понравилось тогда, почему он попросил мой номер. Он рассмеялся и сказал : "Красные трусики". В ответ на мой невероятно удивленный взгляд, он рассказал историю о том, как ехал на работу, встал на светофоре и увидел на крылечке магазина девушку, которая танцевала , демонстрируя всей улице красные трусики. От удивления он чуть не въехал в столб, остановился и посмотрел еще раз- не показалось ли? Девушка все танцевала на крылечке, не обращая внимания на окружающих, а потом зашла в помещение.
Он решил зайти в магазин посмотреть на девушку вблизи. "Ну а потом я посмотрел в твои глаза и вообще забыл обо всем на свете",-завершил он рассказ. И добавил, что если б не мои красные трусики, то он бы точно никогда не зашел в наш магазин.
Вот так день моего позора внезапно оказался днем , когда началось мое безграничное счастье.

Так что, дорогие девушки, носите красивое белье всегда, в любых ситуациях. Потому что неизвестно, вдруг именно оно принесет вам счастье.

© Mariya63

Картина дня

наверх