На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

У меня с моим мужчиной, те самые.....

Новый год и свободные отношения

У меня с моим мужчиной те самые свободные отношения о которых многие женщины мечтают - мы живем отдельно и встречаемся обычно по выходным (у меня или у него), но и в будни после работы можем встретиться в кафе или в ресторане и замечательно провести время.

Мы вместе гуляем, ходим на выставки, концерты, путешествуем, у нас есть общие друзья и знакомые с которыми мы проводим время (мы с ним познакомились на предыдущей моей и его работе).

И хотя мой мужчина (ММ) не беден - бюджет у нас раздельный. Я тоже неплохо зарабатываю, живу одна и никаких проблем с этим нет. Мы оба тот самый мидлл-класс, который может позволить себе практически всё, кроме предметов роскоши. Не то чтобы он совсем мелочен и делит символический счет в ресторане пополам, но если в следующий раз эту символическую сумму оплачу я со своей карты, он не откажется.

В путешествия мы ездили примерно по этой же схеме. Он выбирает место и сообщает своим (нашим) друзьям, что есть такой план и такая идея - кто, мол. со мной?! Ну и все желающие оплачивают свои туры, ну и я тоже.

И всё было прекрасно вот уже три года, а в этом году у меня вдруг с финансами всё пошло не так. Моя мама попала в больницу и мне пришлось оплатить дорогую операцию, моя дочь поцарапала чужой дорогой автомобиль и мне пришлось оплатить ремонт двух машин, плюс регулярные выплаты по ипотеке (купила себе вторую квартиру) и по кредиту, но самое неприятное, что на работе нам задерживают годовые бонусы, которые обычно выплачивали перед Новым годом, а теперь оплатят после. Короче, простите что гружу вас - у меня тупо не было денег на эту поездку в этот НГ...

ММ (мой мужчина) воспринял информацию о том что я не еду как-то... хм... поверхностно-шутливо-суетливо что-ли. Кивнул, внимательно посмотрел на меня и быстро заболтал это дело шутками-прибаутками на другие темы.

Вчера он и две пары наших друзей приземлились на Филиппинах.

А я сижу тут с вами у монитора и в голове у меня очень нехорошие мысли...

Поделитесь, пожалуйста, вашими...

Картина дня

наверх