На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Каким женщинам после сорока не нужен официальный брак?

Сторонницы официального брака как -то довольно нетерпимо относятся к тем женщинам, которым не нужно разрешения государства на любовь, потому что и собственная  недвижка, и собственные  материальные ресурсы вполне позволяют им оставаться в отношениях относительно независимыми, не претендуя на наследство мужчины, которое на самом деле должно принадлежать его взрослым детям.

То есть,  я приметила, что  сейчас особо  яростно официально хотят взамуж только те женщины, которым тупо надо улучшить своё материальное положение и жилищные условия за счёт мужчины, или которые, к примеру, ужасно хотят перебраться из глухомани в центральную Россию.

Мне кажется, если у женщины за сорок  изначально нет потребительского подхода к мужчине, то она не станет бросаться грудью на амбразуру и брать мужчину за грудки, чтобы непременно вёл её в загс.

Поэтому, как мне кажется, именно самодостаточные женщины согласны на гостевые отношения. Однако это всегда преподносилось под иным, аморальным соусом.

Как вы думаете, нужен ли свободной женщине за сорок , официальный брак ? Да или нет? И по каким причинам?

О женщинах, младше сорока, речи не идёт, им ещё детей от мужчины рожать, там совсем другой расклад и поэтому нужна официальная регистрация.

Lana Cobeta

Картина дня

наверх