На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Витя, я все знаю. Я всё прощу !

Прочитал историю, где один парень рассказывает об истории которая произошла с его отцом.

Первые мысли о том, что муж ведет себя подозрительно, возникли у Татьяны весной, когда средств в семейный бюджет стало поступать меньше. Виктор непоколебимо заявлял, что с заказами сейчас стало трудно и пока им платят по минимуму, а могут и вообще разогнать. Таким образом планы по ремонту квартиры откладывались на неопределенный срок.

Пришло лето и вдруг муж пришел домой возбужденный и заявил, что уезжает в командировку в пятницу, при том, что сам в командировках никогда не был, да и должность не предполагала никаких отлучек от семьи. В доказательство Виктор тут-же предъявил билет и сказал, что к вечеру субботы уже вернется, чем успокоил жену.

В субботу Татьяна позвонила мужу узнать, как у него дела, но телефон отказался выключен. Только к вечеру Виктор оказался доступен, он из-за непонятного шума разговора не получилось и он все время ее торопил, сказав лишь, что придет утром.

Ночью Татьяна не спала. Хотела позвонить подруге, но время было уже позднее. Забеспокоился и сын.

Как и обещал, утром Виктор вернулся домой. Виновато посмотрел на жену и лег спать.

На следующий день отец семейства обрадовал всех новостью, "заказы пошли", зарплата будет.

Хоть и начал приносить Виктор деньги как раньше, однако размеренная семейная жизнь уже не была прежней.

Возвращаясь позже обычного, в приподнятом настроении, а иногда с цветами жене, Виктор явно что-то скрывал.

Добавило подозрений и тот случай, когда в выходной Татьяна попросила сына проследить, действительно ли, как он и говорил, пойдет на рыбалку на реку, которая была совсем недалеко. Ведь страсти к рыбалке муж ранее не проявлял. Разве что ходил на реку с ребенком, да и то сам не был инициатором.

Вернувшись сын сообщил, что отец сел на автобус и уехал в неизвестном направлении.

Было ясно, предстоит разговор.

Однако вечером муж вернулся с рыбой, а на вопрос строгим голосом:"Ты же не на речке был?". Ответил, что когда он вышел, то по направлению ветра понял, где сегодня будет клевать.

Всю неделю ждала Татьяна ответа на вопрос "куда или откуда дует ветер". И Виктор видимо что-то заподозрил. Возвращался вовремя. Стал звонить с работы, интересоваться как дела, завел разговоры о ремонте и подборе обоев.

Но момент наступил. Утром в субботу, отправляя мужа на ставшую уже традиционной рыбалку на озере, Татьяна под предлогом зайти в магазин вышла вместе с мужем и села в тот же автобус.

На конечной Виктор вышел и ей составило большого незаметно проследить за ним, так как муж вышел на пустырь и направился к гаражному кооперативу.

Когда Виктор скрылся за железной дверью Татьяна подбежала и дернула за ручку, но было закрыто.

- Открой. Открой я сказала.

Но из гаража не было слышно не звука.

- Витя, открой, я все знаю. Я всё прощу !

Женщина начала стучать кулаком, на глаза наворачивались слезы.

- Ну зачем ты? - послышался голос.

Дверь открылась и женщина ворвалась в гараж.

Вечером собрались все за столом. Мать сияла.

Оказалось, что отец решил купить себе мотоцикл о котором мечтал еще до армии. На работе его поддержали и он решил исполнить мечту в тайне. По вечерам гонял вокруг гаражей и на пустыре.

- Да разве я бы была против, - говорила мать, - Зачем таился.

- Я же не знал, что ты тоже мотоциклы любишь, - отвечал отец подмигивая сыну.

Картина дня

наверх