На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Звонить ему первой или нет?

Не спеши набирать его номер

Сама понимаешь, что ситуации бывают разные. Мы говорим о самой противной из всех – он заставил тебя ждать. Разумеется, в этом случае звонить ему первой не стоит. И мы объясним почему.

Ты извелась в ожидании. Поверь, он прекрасно поймет, что ты провела несколько часов, постоянно поглядывая на телефон, и немедленно возомнит себя принцем. С какой стати ты будешь подкармливать его чувство собственной важности?

Ты сомневаешься в себе. Представь, что он отвечает на твой звонок, чтобы ленивым голосом протянуть: "Ну-у-у, я не зна-а-аю, я так занят… Может, в другой раз?" Ты совершенно точно не хочешь это слушать, правда? Поэтому запасись терпением: если через пару дней ничего не поменяется, вычеркивай его из памяти и не порти себе самооценку.

У него другая? Одним звонком ты это точно не решишь. Или же он просто сбросит звонок, тут-то ты все и поймешь! И не исключено, что так и будет: ты позвонишь, он нажмет кнопку отбоя вызова. Потому что именно в этот момент его котик застрянет головой в диване.

Может, он умер? Упал, очнулся — гипс. На самом деле нет никаких марсиан, которые его коварно похитили. Все просто! Он не хочет тебе звонить.

Может, звонок не дошел? Ага. Главный офис оператора мобильной связи тоже захватили марсиане и отрубили землянам связь, чтобы было удобнее нас порабощать. Правда, мама тебе почему-то дозвонилась.

Ты в дрова! Напилась и думаешь: вай нот?! Я современная и независимая, что мне эти предрассудки? Хочу — звоню! Объясняем, в чем подвох: если бы ты в самом деле готова была вот так запросто ему позвонить, ты бы уже это сделала. А если эта светлая мысль посетила твою голову, когда ты в таком состоянии, — ты, дорогая, накидалась!

Картина дня

наверх