На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Наши измены…Мужской взгляд.

Тема, о которой я хочу написать – «Жена и Любовница» → Точнее, хочу рассказать о «мужском взгляде» на тему измен.

Ведь известно, что мы, мужчины – сплетники ещё похлеще девчонок) Мы любим рассказывать друг другу о своих победах на любовных фронтах, делиться впечатлениями о тех или иных девчонках, и так далее… Вот, что мне удалось узнать об отношении различных мужчин к факту существования в их жизни, помимо единственной и ненаглядной женщины, любовницы или даже любовниц: у каждого своя причина, нет общей картинки об этом отношении! Кто-то просто действительно разлюбил свою жену и изменяет ей с другой. Но он не может её бросить, так как есть ребёнок, или даже не один ребёнок. Они понимают, что женитьба с этой женщиной была ошибкой, что раньше они слишком поверхностно относились к своим чувствам, много бросали слов на ветер и верили в них. И только теперь, действительно повзрослев, они поняли, что всё это была лишь игра… Не разводятся из-за детей! Не хотят, чтобы их ребёнок рос в неполноценной семье, чтобы с детства был разочарован в семейных ценностях. К сожалению, таких мужчин, среди изменяющих, большинство… И различаются они лишь одним: кто-то скрывает факты измены от жены, а кто-то нет… Другие, считают, что мужчина должен иметь несколько женщин — и это априори! Проводят экскурс в историю, в анатомию, что мол мужчина создан, чтобы оплодотворять и чем больше, тем лучше… Хотя, как не смешно, предпочитают защищённый секс и без «последствий»(в виде очередного ребёночка))) )

Опять таки, среди подобных можно различать тех, кто просто всех хочет и тех, кто говорит так: «сколько я могу обеспечить женщин в жизни, значит столько я и должен иметь»! А иногда ты действительно просто влюбляешься в кого-то и ничего не можешь с этим поделать… Правильно говорят: «любви все возрасты покорны». Как-то к одной моей статье про отношения и построение отношений, где я делился своими историями и размышлениями, некто Кристина Манжула мне написали очень хороший комментарий: «Если люди доживают “притворяясь, что любят” до почтенного возраста — это весьма… почтенно!». Я полностью согласен с вами, Кристина! Если мы признаем, что когда-то тогда мы выбрали «не того» человека, но можем смириться с этим и жить дальше, поддерживая друг друга – это действительно очень и очень почтенно! И тут уже не так важно наличие или отсутствие любовницы, тут важно уважение к семейным ценностям и уважение к человеку, с которым так много пережил вместе!

© Интернет

Картина дня

наверх