На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

У самого х... маленький — а он мои сиськи критикует!!!

Здравствуйте! Позвольте мне использовать ваш сайт как рупор, чтобы накричать на весь интернет свое безграничное возмужение. Коллективный разум, поддержи меня! Что мужчины себе думают, вообще!

История такая: познакомилась я через интернет с мужчиной, и завязалась у нас очень теплая переписка. Переписка быстро переросла во что-то романтическое, мы начали флиртовать друг с другом. У нас начались длинные задушевные чаты, сами знаете, когда «ой мы проболтали 5 часов ночью», и «я уже скучаю по тебе», мечтаю о тебе и всетакое. Типа сблизились по переписке. мужчина живет в моем городе, но в момент разгара нашего виртуального романа был в отъезде. Поэтому мы начали ждать неделю его возвращения, чтобы наконец слиться в экстазе. (Так нам это обоим виделось.)

Ну и вот — когда у нас уже отросло некоторое «душевное родство», и началась очередная переписка про пленительное :-P, мужчина мне так аккуратно и издалека пожаловался, что вот мол — всем он прекрасен, но у него маленький член. И не то чтобы хоть раз женщина пожаловалась. Но он счел необходимым предупредить меня, потому что он ведь себе представляет, что у всех есть какие-то ожидания, и ему не хотелось бы в самый интересный момент как-то страшно их не оправдать, ну и так далее. Предупредил. Картинку не прислал. Ну я решила, что раз никто ни разу не пожаловался (к тому же мужик был много лет женат, и имеет троих детей), то не все наверное так ужасно, и я готова попробовать.

На этом месте нужно сказать, что я родилась на свет тоже не без изъяна. У меня всегда были маленькие груди. Нет, вернее не так — у меня груди практически не было — только соски. Я вышла замуж рано, родила ребенка в 19 лет. Природа как-то сделала свое дело, и на время кормления какое-то подобие грудей образовалось, и я смогла корить ребенка. Но потом они снова исчезли навсегда. Во время родов были осложнения, и я потеряла возможность когда-нибудь еще родить. Поэтому я пошла и сделала силиконовые груди. мужу нравилось, я была счастлива. Муж, к сожалению, умер молодым от рака. И теперь я одна с ребенком, но самое страшное уже позади. Я пережила свое горе, ребенок уже подросток и с ним легко. И вот я знакомлюсь и завожу разные романчики. Не хочу рьяно замуж и любовь навсегда, но конечно обрадуюсь, если случится. Но для начала я сейчас получаю удовольствие от жизни. У меня ощущение, что я только недавно выбралась из проблем, переработала горе, помогла переработать его ребенку, решила финансовые проблемы, которые образовались за время болезни мужа, и после его смерти.

Ну вот, отвлеклась, возвращаюсь к своему интернетному приключению!!!

Возвращается мой принц из отпуска! Встречаемся мы с ним на свидание! Оказываемся в первый же день друг с другом в постели (так ждали). Уже почти сливаемся в экстазе! И тут он видит и трогает мои груди, и говорит: «Ой, а они ненастоящие чтоли?» И… испытывает то самое большое разочарование. Короче, ничего у нас не вышло, он наш роман завершил. Сказав, что он не может заниматься любовью с женщиной, которая настолько не способна была принять свое тело, что сделала себе силикон. Типа он меня осудил! Ну и сиськи не понравились. Но главным образом осудил! Ну блин, а как же эти… ну… внутренние ценности?! И главное — сам же не безупречен! (Я кстати успела посмотреть — да, маловато.) И откуда такая нетолерантность?! Я в гневе! Я понимаю, он бы сам был такой весь Аполлон со всех сторон. Но уж ему-то надо бы тренироваться в великодушии, не?

Ну не козел ли?! Топаю ножкой!

(с) интернет

Картина дня

наверх