На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Ленка дура, всё простит

Лена познакомилась с Мишей и все у них завертелось и закрутилось. Любовь морковь и прочее прочее. Встречаются, все хорошо. Но замечает Лена, что Миша-то на сторону посматривает. Ну, думает, ничего, пройдет. Пусть смотрит, не бегает же.

Миша видит, что Лена ему "за просмотры налево" на мозг не капает и в бубен не бьет, и его это устраивает. Начинает Миша по тихому на стороне баб иметь (в прям и переносном). Лена узнает, скандал, слезы, расставание! И хорошо, скажите вы! Пронесло!

Но нет, не тут то было, Миша типа раскаивается, оббивает пороги Ленкиной квартиры, падает в колени, просит прощения, говорит больше не будет, цветы носит, золотые горы обещает. А у Лены же чувства, да и он изменится (но мы то с вами знаем, что это не так).

Лена прощает. Вроде как все налаживает, сердце у Лены оттаяло. Потом ситуация повторяется, Мишка налево. Лена он него уходит. Миша за ней бегает, ноги целует. Лена прощает, любит же до одури!

Миша понял, что ему выгодно с такой как Лена жить - раз простила, два простила, значит и потом простит. И женятся они!

Почему Лена выходит за него?

Он же обещал, что это последний раз и вообще попьяни он Лене изменил, да и та баба споила его и сама на него полезла, а он просто пьяный был не соображал ничего.

А может Лена просто дура?

Живут они значит, Миша на сторону как ходил, так и ходит, хорошо что хоть домой не водит, ума хватило.

Но он же изменится!!!! Вот-вот, перемены не за горами! Надо просто потерпеть и еще совсем немножко подождать. Лена прощает и верит, что дальше будет лучше.

Так и живут. Плачет Лена, а разводиться не хочет, потому что любовь, потому что семья. Да и Миша же Лену любит (а выходи, что Миша любит только себя, а Лена ему для удобства).

Спрашивается, неужели Лена не видела, за кого она замуж выходила?

Видела, но дура понадеялась, что штамп в паспорте все изменит. А может стоило перетерпеть, перестрадать эту любовь, чтобы потом не страдать и не терпеть?

Ни к чему не призываю девушек, этим постом. Думайте сами, решайте сами.

Просто часто девушки надеются, что "их" мужчина изменится, что потом будет лучше. Или просто любят, терпят, и страдают. А потом жалуются на жизнь свою, не пытаясь что-то поменять.

Лена могла подумать/перестрадать и не выходить за гуляку.

В общем, главное чтоб счастливы все были. Всем добра :)

Картина дня

наверх