На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Невнятный мужчина/конкретный мужчина.



Тоня с Игорем прознакрмилмсь на птичьем рынке. Она продавала щенков. Он уныло бродил по рядам, разглядывая котят,щенков ,рыбок и прочую живность. Разговорились.Он пригласил ее на свидание. Стали встречаться. Оказалось, что Игорь женат, и у него есть маленькая дочь. Но в семье произошла какая то серьезная ссора, в результате которой ЕГО мать выгнала из дома его, а невестку с внучкой оставила у себя.И теперь Игорь кочует-ночует по друзьям-приятелям уже второй месяц. Вот бы Тоне в этот момент призадуматься.Но она была увлечена Игорем и на это обстоятельство не обратила внимания.

Вскоре Игорь переехал жить к Тоне, в квартиру ее родителей. Родители не возражали, они считали, что Тоне давно пора замуж, да и внуков очень хотели.

Тоня с Игорем создали свой небольшой бизнес. Он вполне успешно развивался.Тоня все ждала что Игорь разведется и они поженятся.Ей хотелось детей, но родить вне брвка она считала неправильным. Игорь от этих разговоров отмахивался, каждый раз отвечал что то невнятное.

С временем как то само по себе все дела по совместному бизнесу легли на плечи Тони.
Игорь все чаще оставался за компьютером или просто лежа на диване с банкой пива. Так прошло 2 года. Родители уже как то косо поглядывали. Ситуация становилась все более
странной.

Тоня уже стала понимать, что пора ей самой что то решать. И тут ей помог случай.

Надо было проводить в аэропорт гостившую у них родственницу. Тоня попросила Игоря отвезти ее в аэропорт. Но он, уже приросший к дивану, сказал, что никуда не поедет, пусть вызывают такси. И тут Тоня вспомнила про знакомого, с которым они часто пересекались по бизнесу.
Позвонила ему, попросила помочь. Валера сразу согласился "никаких проблем, едем".

Проводили родственницу и на обратном пути разговорились. Оказалось, что Валера развелся с женой, потому, что она не хотела детей. Вот это совпадение!

Домой Тоня не вернулась. Валера привез ее к себе. И она осталась у него на 2 недели.

Родителей предупредила. Игорю позвонила, и сказала, что уезжает отдыхать, а ему дает 2 недели, чтобы он уехал из квартиры его родителей.

Вот тут то и началось самое интересное. С Игоря слетела вся его диванная лень. Он метался, уговаривал Тониных родителей поговорить с ней, поехал к ее брату, чтобы тот
повлиял на сестру. Пытался задействовать всех родственников и знакомых: Надавить! Повлиять! Уговорить! Он уже на все готов! (об этом более подробно в продолжении, оно стоит отдельного рассказа, уже более похожего на юмор или анекдот).

Но, как говорится, поезд уже ушел. Вскоре Тоня с Валерой поженились. Родили очаровательную дочку.

А то ведь так могла бы и прожить всю жизнь с этим "диванным ребенком" на руках.

Картина дня

наверх