На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Мне баба жизнь сломала, и никакой вины не ощущает

Ситуации бывают разные, но стоит быть осторожнее при выборе партнера (даже на одну ночь). Т.к. потом все может привести к плачевным последствиям…

Никого не осуждаю, просто рассказываю про случай из жизни.

Кстати, я вообще везучая на разного рода ситуации и встречи с людьми (это не жалоба, а факт=). Надо мной иногда смеются друзья и родственники, что я одна такая в нашем «клане» везучая, а иногда ужасаются трешаку, происходившему вокруг меня. Но я правда не жалуюсь, т.к. по жизни оптимистка =)

И так начну.

Был случай со мной. Есть у брата друг, но сейчас живет в другом городе, которому я очень нравилась. Хороший, добрый паренек, симпатичный, но вот не нравился он мне и все тут! (сердцу не прикажешь, да и нравился мне другой парень, с которым у меня тогда начинались отношения).

Ухаживал он за мной и так и сяк, но безрезультатно. Намекала, говорила в открытую, что так и так, прости Саша, но не судьба, найди девушку, которая будет по достоинству ценить твои ухаживания. Но Саша не сдавался.

И пришла ему в голову мысль взять меня «на ревность» (это мне рассказал, подвыпив, сам Саша, обвинив меня в том, что я ему жизнь испортила, но об этом чуть позже).

Нашел Саша девушку, уж не знаю, как у них складывались отношения (я была на тот момент рада, что он успокоился и вроде как счастлив), но спустя пару-тройку месяцев получаю приглашение на свадьбу Саши и этой девушки Наташи. Я обрадовалась, хорошо, что нашел подругу, влюбился, женится! Только когда поздравляла молодоженов на свадьбе, Сашка как-то злобно на меня смотрел…. Общался Саша только с моим братом. Наше общение с ним прекратилось сразу после свадьбы.

И забыть-забыла я уже про этого Сашу, если бы не свадьба брата, на которую братец его позвал.

При встрече Сашу я не узнала: растолстел (они с братом спортом занимались раньше, когда жили в одном городе), глаза заплывшие, выглядит не очень (даже не смотря на костюм, и намарафеченный вид, свадьба же), под самими глазами синяки, хоть тональник предлагай. И взгляд какой-то затравленный.

В середине свадьбы, он подошел ко мне «поболтать». Пьяным в дрова он не был, но выпил достаточно, для того чтобы «развязался язык». И стал рассказывать мне про жизнь свою.

— Родился сын, с женой живет плохо, ссорятся постоянно (и вроде как начинает замечать, что у него рога растут, и женушка его нашла любовника, но пока не поймал ее с поличным. Пашет на двух работах, потому что его «благоверной» все время не хватает денег (то шубы «как у Верки» нет, то машина развалюха-купи новую, то вон сынка одеть не во что, то свекрови надо помочь на «море сгонять», и все в таком духе), свекровь его гнобит - неудачник, ничего не добился (в общем ад какой-то по его описанию). Но закончил он свой рассказ офигенной фразой, что виновата во всем я! (приплыли бляхамуха).

Если бы я тогда на его ухаживания ответила взаимность, то он бы не стал пытаться вызвать во мне чувства при помощи ревности. И вообще я тварь бесчувственная, а он бы такой хороший. А жену свою (на тот момент девушку) по пьяни трахнул и она залетела. Повторюсь, в этом тоже я виновата, ибо если бы у нас сложились отношения то этого бы не случилось!.

Он предлагал той девушке сделать аборт, но она отказалась (ибо грех), пришлось женится, ради ребенка (ответственен же за его создание). В общем вылил на меня ушат своих проблем и негатива. А потом спросил, чувствую ли я теперь свою вину?

Честно, я сначала опешила от такого, что дар речи потеряла. Но позже ответила, что никакой вины не ощущаю, все его поступки-его выбор, то, что он мне не нравится, я ему говорила (причем один раз в очень агрессивной форме, т.к. реально начал доставать).

И сказала, что раз все так плохо, то пусть разводится, забирает сына и пытается наладить жизнь с такой, чтобы его она устраивала.

На что получила ответ: «Ничего то, ты Полина не понимаешь («ничего ты не знаешь Джон Сноу» =), вот если бы тогда нос не воротила, сейчас уже была за мной замужем, и детей сделали и дом построили и вообще, ты мне жизнь сломала».

Поле этого я с ним вежливо попрощалась, сказала, что не было бы у нас с ним никакой «замечательной жизнь», т.к. это его фантазии (и никак не мои), и попросила больше ко мне с разговорами не подходить.

Ну чем люди думают иногда?

В один момент Саша подумал «головой ниже пояса» и вот результат. И как бы он меня не обвинял в своих неудачах, виноватой я не была. Не мои поступки и действия. Про свои чувства (а точнее их отсутствие и вообще интерес к нему) я сказала сразу (кстати, тогда мне очень нравился другой паренек, и Саша об этом знал). Вот такая не веселая история.

Думайте головой и будьте осторожны.

Картина дня

наверх