На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Зачем мне муж сдался ?

Это в провинции, лишь бы замуж взяли, а с московскими зарплатами, у каждой куча претензий.

Главное чтобы был перспективный. Карьерно рос, в зарплате ширился, а потом возил жену в Ашан и в салон красоты. Чтобы машину купил, неприменно в ипотеку влез, старательно делал вид, что радуется беременности, а потом оставался с детьми, пока ты бухаешь с подругами и наставляешь ему рога.

Ну, конечно же, в век эмансипации, у каждой столичной штучки уже прорезался член в трусах!

Несмотря на всю неестественность описанной ситуации, здравое зерно в претензиях всё-таки есть. Мы имеем право на них.

Да, мы стали зарабатывать сами. Мы можем себя содержать, способны родить и сами прокормить своего ребёнка. Оплатить все счета, содержать кухарку и няню, купить себе приличное жильё и автомобиль.

И конечно, вполне закономерно мы имеем право спросить себя: Зачем мне мужик?

Секс, если он нужен, легко найти, не вступая в брак. Прибить гвоздь легче нанять профессионалов, которые сделают и ремонт, починят розетку и стоят недорого. Плакаться в жилетку лучше подругам, друзьям, но никак не бесчувственному и уставшему от постоянного твоего ПМС мужу.

Что ещё?

Поднести сумки? Да ты и при муже постоянно их таскаешь сама! Устала, закажи доставку, благо при капитализме живём.

Спросит ребёнок, где папа? Да не спросит он, сейчас на 10 браков 12 разводов! Не назовут его ни сироткой, ни безотцовщиной. А воспитание, особенно мальчика, намного эффективнее поручить профессионалам в спортивной секции, чем вялому эстрогену-папашке, который валяется на диване.

Вдвоём, кто-то скажет, легче снимать квартиру или платить ипотеку. А кто-нибудь считал, сколько времени тратит женщина, обстирывая мужчину? Уж лучше бы нашла вторую работу или сделала карьеру на первой, и с деньгами бы стало лучше. А заодно, не нужно стало бы кормить нахлебника!

Мужики часто любят рассуждать о том, зачем им иждивенка-жена. Девушки, а теперь ответьте мне — зачем вам муж сдался?

Картина дня

наверх